POLARIS PCM 1214
  • POLARIS PCM 1214

POLARIS PCM 1214


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • sus.by - 98.00
  • m.e-mogilev.by
  • rulez.by
  • sila.by
  • vipcomp.by
  • 5element.by
  • m.e-mogilev.by
98.00


Кофеварка POLARIS PCM 1214 – надежный помощник в расширении вашего кофейного опыта. Она позволит вам наслаждаться свежезаваренным ароматным кофе каждый день. Кофеварка имеет капельный тип, что означает, что капли кофе стекают из фильтра в кувшин. Производительность кофеварки составляет 15 бар, что обеспечивает качественный вкус кофе.

Объем контейнера для воды составляет 1.25 л, что хватит для приготовления кофе на несколько чашек. Фильтр, находящийся в кофеварке, гарантирует, что кофе будет высокого качества. Кофеварка также оснащена системой предотвращения подтекания кофе, что облегчает процесс уборки и обслуживания устройства.

К сожалению, в кофеварке POLARIS PCM 1214 нет капучинатора, который предназначен для приготовления воздушной молочной пены. Однако это не является серьезным недостатком, так как вы можете использовать другие способы, чтобы приготовить свой идеальный капучино.

Кофеварка имеет привлекательный дизайн и будет выглядеть стильно в любой кухне. Она не имеет функции автоотключения и выбора крепости кофе, а также не подает горячую воду. Тем не менее, это не является серьезным недостатком, если у вас уже есть другие устройства, оснащенные этими функциями.

Кофеварка POLARIS PCM 1214 производится в Китае и имеет гарантию на два года. Она не предназначена для встраивания в кухонную мебель, а это означает, что вы можете установить ее на свободную поверхность.

В целом, кофеварка POLARIS PCM 1214 – это отличный выбор для тех, кто хочет наслаждаться свежезаваренным кофе в своем доме. Это надежное и простое в использовании устройство, которое обеспечивает высокое качество кофе и легкость в обслуживании. Если вы ищете кофеварку, которая делает свою работу хорошо, то полюбите POLARIS PCM 1214.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.25 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину