Polaris PCM 0632
  • Polaris PCM 0632

Polaris PCM 0632

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка Polaris PCM 0632 – надежный помощник для любителей свежесваренного кофе. Она обеспечивает простоту и комфорт при приготовлении напитка, а также имеет все необходимые функции для получения вкусного кофе.

Данная модель кофеварки имеет капельный тип, что делает ее очень простой в использовании. Для приготовления кофе не нужно ничего сложного – просто налить воду в резервуар, добавить молотый кофе в специальный фильтр, нажать кнопку включения и насладиться ароматом свежесваренного напитка.

Кофеварка Polaris PCM 0632 производится в Китае, но это не влияет на ее качество и надежность. Компания Polaris известна своими высококачественными технологиями и продукцией, которая соответствует высоким стандартам качества.

Давление, которое создает данная модель кофеварки, составляет 15 бар, что позволяет получить настоящий эспрессо с плотной и густой пенкой. Объем контейнера для воды равен 0.75 литра, что хватает для приготовления нескольких порций кофе.

Одной из главных особенностей этой модели является наличие фильтра, который позволяет приготовить кофе с высоким качеством и необыкновенным вкусом. При этом не нужно переживать, что кофе будет содержать осадок.

Система предотвращения подтекания кофе является очень полезной функцией, она позволяет сохранить чистоту и порядок на кухне, избегая неприятных следов на поверхностях.

К сожалению, данная модель не имеет капучинатора и возможности выбора крепости кофе, а также не может подавать горячую воду. Тем не менее, она все равно является отличной кофеваркой, которая подойдет для тех, кто предпочитает простоту и надежность.

Кофеварка Polaris PCM 0632 не предназначена для встраивания в кухонную мебель, но ее компактный размер позволяет с легкостью поместить ее на кухонной столешнице. Она не имеет функции автоотключения, поэтому важно не забывать выключать ее после использования.

Гарантия на данную модель кофеварки составляет 12 месяцев, что говорит о ее высоком качестве и надежности. Кроме того, приобретая кофеварку Polaris PCM 0632, вы можете быть уверены в ее безопасности и долговечности.

В целом, кофеварка Polaris PCM 0632 – это простая, надежная и удобная модель, которая отлично подойдет для тех, кто хочет получить вкусный и ароматный кофе в любое время дня. Несмотря на отсутствие некоторых функций, она все равно является отличным выбором для тех, кто ценит простоту и качество.
Общее
Гарантия
12 месяцев
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.75 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину