Пневматический пистолет ASG STI DUTY ONE AIRGUN (16730)
  • Пневматический пистолет ASG STI DUTY ONE AIRGUN (16730)

Пневматический пистолет ASG STI DUTY ONE AIRGUN (16730)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Пневматический пистолет ASG STI Duty One Airgun 16730 - это газобаллонная пневматика с автовзводом и полуавтоматическим режимом стрельбы. Этот пистолет является точной копией знаменитого Colt 1911, который использовался американской армией во время двух мировых войн.


В этом обзоре мы расскажем вам о преимуществах и недостатках этого пистолета, а также дадим несколько советов по его эксплуатации и уходу. Если вы ищете надежный и мощный пневматический пистолет, который будет радовать вас своей точностью и дизайном, то этот обзор для вас.


Преимущества пневматического пистолета ASG STI Duty One Airgun 16730:


- Высокая мощность. Пистолет имеет дульную энергию около 2.7 Дж и начальную скорость пули 119 м/с. Это позволяет ему пробивать банки из-под напитков и другие легкие цели на расстоянии до 10 метров.

- Большая емкость магазина. Пистолет может вместить до 20 металлических шариков калибра 4.5 мм, что дает вам возможность стрелять без перезарядки дольше, чем у большинства других пневматических пистолетов.

- Точная копия Colt 1911. Пистолет имеет все те же элементы, что и его боевой прототип: предохранитель, целик, мушку, спусковой крючок и т.д. Корпус пистолета выполнен из прочного пластика с рельефной поверхностью для лучшего захвата. На затворе и рукоятке есть логотипы STI International и ASG.

- Наличие крепления для прицела. Пистолет имеет на верхней части затвора крепление типа Weaver/Пикатини, на которое можно установить оптический или коллиматорный прицел для повышения точности стрельбы.


Недостатки пневматического пистолета ASG STI Duty One Airgun 16730:


- Отсутствие blowback. Пистолет не имеет функции отдачи затвора при выстреле, что уменьшает реалистичность ощущений от стрельбы. Это также влияет на баланс пистолета, который смещен вперед из-за тяжелого газобаллона в магазине.

- Отсутствие кобуры. Пистолет не поставляется с кобурой для ношения на поясе или ноге. Вы должны приобрести ее отдельно или использовать универсальную кобуру подходящего размера.

- Высокий расход газа. Пистолет требует для работы газобаллона типа CO2 (углекислый газ), который быстро расходуется при стрельбе. Одного газобаллона хватает примерно на 50-60 выстрелов, после чего его нужно заменять.

Общее

Colt 1911
Боеприпасы
Металлические Шарики
Кобура
нет
Предохранитель
Неавтоматический
Принцип действия
Газобаллонная пневматика

Целик + мушка
Система взвода
Автовзвод
Ударно-спусковой механизм
Двойного действия
Характеристики
Длина ствола, мм
115.5

2.6

2.7

20
Емкость магазина/барабана, пуль
20

4.5
Калибр, мм
4.5

117
Начальная скорость пули, м/с
119

Гладкий
Тип
Пневматический пистолет
Функции

Полуавтоматический
Вес, г
825
Вес, г
825

220
Длина общая, мм
220

115.5
Конструкция

нет
Имитация глушителя
нет
Крепление для прицела
Weaver/Пикатини
Материал корпуса
Пластик

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину