PHILIPS RI8329/09
  • PHILIPS RI8329/09

PHILIPS RI8329/09

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка эспрессо PHILIPS RI8329/09 - это отличное решение для любителей настоящего итальянского кофе. Она обладает высоким давлением 15 бар, которое позволяет приготовить кофе с насыщенным вкусом и ароматом. Объем контейнера для воды составляет 2 литра, что является достаточным для приготовления большого количества напитков без необходимости постоянного доливания воды.

Кофеварка оснащена фильтром, что делает процесс приготовления кофе еще более удобным и быстрым. Кроме того, наличие капучинатора позволяет приготовить пенную молочную пену для капучино или латте. Также доступна опция подачи горячей воды.

Кофеварка PHILIPS RI8329/09 произведена в Китае и имеет гарантию на 2 года. Она не предназначена для встраивания, а также не имеет системы предотвращения подтекания кофе и автоотключения. Но всё же это не мешает ей выполнять свои основные функции на высшем уровне.

При использовании данной кофеварки рекомендуется использовать специальный молотый кофе для эспрессо и соблюдать правильную технологию приготовления. В результате вы получите настоящий итальянский кофе, который станет настоящим украшением вашего завтрака или кофе-брейка в течение дня.

В целом, кофеварка эспрессо PHILIPS RI8329/09 - это отличный выбор для любителей настоящего кофе. Она проста в использовании, надежна и имеет все необходимые функции для приготовления вкусного кофе. Рекомендую эту модель всем, кто ищет качественную кофеварку по доступной цене.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
2 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Панарелло
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину