Philips HD7459/20


  • Philips HD7459/20

Philips HD7459/20


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • rulez.by - 272.90
272.90


Кофе – один из самых распространенных напитков в мире, а потому кофеварка является важным прибором для многих людей. Одна из популярных моделей – Philips HD7459/20. Рассмотрим ее особенности и достоинства.

Кофеварка Philips HD7459/20 отличается простотой и удобством использования. Она подходит для людей, которые не хотят тратить время на настройку параметров приготовления кофе. Не нужно выбирать крепость напитка, подавать горячую воду или использовать капучинатор. Все очень просто – вы просто добавляете кофе и воду, нажимаете кнопку, и через несколько минут готово.

Кофеварка имеет емкость 1,2 литра, что позволяет приготовить до 10 чашек кофе за раз. Это очень удобно, если у вас много гостей или вы любите пить кофе в течение дня. Ваш кофе будет готов на столе, когда вы только захотите.

Для тех, кто любит возможность выбора, может показаться, что Philips HD7459/20 ограничивает варианты приготовления. Но здесь есть один нюанс – кофеварка сделана таким образом, чтобы готовить кофе оптимальной крепости и вкуса. Благодаря давлению в 15 бар, кофе выливается с идеальными характеристиками, а опция фильтра дает возможность улучшить вкус напитка еще больше.

Стоит обратить внимание, что устройство автоматически отключается через 30 минут после приготовления кофе. Это очень удобно, если вы забыли выключить кофеварку при уходе из дома.

Еще одним достоинством этой модели является ее простота ухода. Кофеварка имеет легко снимаемые детали, которые можно помыть вручную или в посудомоечной машине. Кроме того, дизайн устройства выполнен таким образом, чтобы избежать подтекания кофе. Несмотря на отсутствие специальной системы предотвращения подтекания, Philips HD7459/20 не создает проблемы при использовании.

Хотя кофеварка Philips HD7459/20 не имеет некоторых дополнительных функций, таких как капучинатор или возможность выбора крепости кофе, она все равно является отличным выбором для тех, кто ищет простую и удобную в использовании кофеварку. При этом гарантия на товар составляет 2 года, что дает уверенность в надежности и качестве продукции. Произведена эта кофеварка в Китае.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.2 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Опция
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину