PHILIPS HD7457/20
  • PHILIPS HD7457/20

PHILIPS HD7457/20

Мы передадим ваш заказ магазину.

Каждое утро начинается с чашечки ароматного кофе, который помогает пробудиться и зарядиться энергией на весь день. Именно поэтому выбор кофеварки играет большую роль в повседневной жизни. Одним из лучших вариантов на рынке является капельная кофеварка PHILIPS HD7457/20.

Кофеварка производится в Китае и имеет гарантию на 2 года. Это означает, что вы можете быть уверены в качестве и долговечности устройства. Капельная кофеварка PHILIPS HD7457/20 - отличный выбор для тех, кто любит пить кофе каждый день.

Давление в кофеварке составляет 15 бар, что позволяет готовить вкусный и ароматный кофе. Объем контейнера для воды составляет 1.2 литра, что позволяет готовить до 12 чашек кофе. Фильтр в кофеварке отсутствует, поэтому приготовление кофе занимает меньше времени и усилий.

Кофеварка не имеет капучинатора, что сделало ее легкой в использовании и эффективной в приготовлении одного напитка. Система предотвращения подтекания кофе позволяет сохранять чистоту и порядок на кухне. Кофеварка PHILIPS HD7457/20 не имеет возможности встраивания, но это не является минусом, так как она подходит для использования на любой поверхности.

Внутри кофеварки есть функция подачи горячей воды, которая позволяет готовить чай или другие напитки на выбор. Автоотключения кофеварка не имеет, но она позволяет экономить энергию за счет отсутствия этой функции. Кроме того, кофеварка не предоставляет возможность выбора крепости кофе.

В целом, капельная кофеварка PHILIPS HD7457/20 - это надежное и удобное устройство для приготовления кофе на каждый день. Она имеет все необходимые функции и не требует особых усилий для использования. Кофеварка PHILIPS HD7457/20 - отличный выбор для тех, кто хочет наслаждаться вкусным кофе каждый день.

Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.2 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину