PHILIPS HD7447/00
  • PHILIPS HD7447/00

PHILIPS HD7447/00

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка капельная PHILIPS HD7447/00 станет отличным приобретением для тех, кто ценит свежесть и аромат свежезаваренного кофе. Она имеет общую вместимость бака для воды в 1,2 литра и проста в использовании. С ее помощью можно приготовить до 10 чашек кофе за один раз.

Кофеварка имеет встроенный фильтр, что обеспечивает высокое качество использованной воды и уменьшает риск наличия накипи и хлора в напитке. Фильтр также облегчает процесс чистки. Все, что нужно сделать, это снять фильтр и промыть его под краном.

PHILIPS HD7447/00 оснащена функцией капучинатора, благодаря которой можно приготовить ароматный капучино в домашних условиях. Также присутствует система предотвращения подтекания кофе, которая позволяет не беспокоиться о том, что кофе стекает на поверхность или на посуду.

Кофеварку можно использовать не только дома, но и в офисе. Однако ее невозможно встроить в мебель. Также отсутствует функция автоотключения и выбор крепости кофе. Несмотря на это, PHILIPS HD7447/00 отлично выполняет свои функции и обладает хорошим качеством сборки.

Кофеварка имеет гарантию на два года и производится в Китае. Давление насыщения кофе составляет 15 бар. В общем, PHILIPS HD7447/00 - это надежная и удобная кофеварка капельного типа, подходящая для ежедневного использования.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.2 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину