PHILIPS HD7434/20
  • PHILIPS HD7434/20

PHILIPS HD7434/20

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка PHILIPS HD7434/20 - это прекрасный выбор для тех, кто хочет не только попить вкусный кофе, но и сэкономить время, не тратя его на приготовление напитка. Это капельная кофеварка, произведенная в Китае, с гарантией на два года, что дает уверенность в ее надежности и долговечности.

Среди основных характеристик этой кофеварки - ее давление, равное 15 бар, что гарантирует достаточную мощность для настоящего кофейного аромата. Объем контейнера для воды составляет 0,6 литра, что позволяет приготовить кофе на 4-5 чашек разом. Также многие оценят наличие фильтра, который улучшает качество приготовленного напитка.

Дополнительным преимуществом кофеварки PHILIPS HD7434/20 является наличие капучинатора - это устройство, позволяющее смешивать молоко с кофе, получая тем самым легкий и пенный напиток. Система предотвращения подтекания кофе также является важным фактором, позволяющим не беспокоиться о порче кухонной мебели.

Несмотря на отсутствие возможности встраивания, кофеварка PHILIPS HD7434/20 не занимает много места и легко помещается на любой кухне. Однако, следует учесть, что автоотключение и выбор крепости кофе не предусмотрены в данной модели. Также не стоит ожидать подачи горячей воды.

В целом, кофеварка PHILIPS HD7434/20 - это качественный и удобный выбор для тех, кто хочет получать вкусный кофе быстро и с минимальными усилиями. Ее компактность и наличие необходимых функций делают ее прекрасным приобретением для домашнего использования.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.6 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину