PHILIPS HD7433/20
  • PHILIPS HD7433/20

PHILIPS HD7433/20

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка PHILIPS HD7433/20 – это надежный и функциональный прибор, который способен быстро и легко приготовить вкусный кофе. Этот прибор имеет множество преимуществ, которые делают его одним из лучших на рынке.

Гарантия на кофеварку PHILIPS HD7433/20 составляет 2 года, что является дополнительным преимуществом. Это говорит о том, что производитель уверен в качестве своего продукта и готов предоставить гарантию на длительный период.

Страна происхождения кофеварки – Румыния. Это говорит о том, что производитель выбирает лучшие материалы и технологии для производства своих изделий. Использование высококачественных материалов и новейших технологий гарантирует долговечность и надежность прибора.

Тип кофеварки PHILIPS HD7433/20 – капельная. Она имеет объем контейнера для воды 0.6 литра, что позволяет приготовить достаточное количество кофе для семьи или гостей. Фильтр в кофеварке также присутствует, что обеспечивает максимально чистый и насыщенный вкус напитка.

Система предотвращения подтекания кофе также присутствует в данной модели. Это делает процесс приготовления кофе чистым и быстрым, а также помогает сохранить порядок в кухне.

Встроенный капучинатор в PHILIPS HD7433/20 отсутствует. Это является недостатком для тех, кто предпочитает капучино, однако, для тех, кто пьет только кофе, это не так важно.

Кофеварка PHILIPS HD7433/20 не имеет возможности встраивания и автоотключения, а также выбора крепости кофе и подачи горячей воды. Это означает, что прибор не может самостоятельно регулировать крепость кофе и не может добавлять горячую воду.

В целом, кофеварка PHILIPS HD7433/20 – это отличный прибор для приготовления кофе в домашних условиях. Он прост в использовании, надежен и функционален. Благодаря своим преимуществам, эта кофеварка может стать отличным выбором для тех, кто ищет качественный и доступный прибор для приготовления кофе в домашних условиях.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Румыния
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Объем контейнера для воды
0.6 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину