Philips HD7432/20
  • Philips HD7432/20

Philips HD7432/20

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка Philips HD7432/20 – это простая и надежная капельная кофеварка, которая справляется со своей задачей на отлично. Она имеет немного устаревший дизайн, но это не мешает ей выполнять свои функции. Также этот прибор имеет небольшие размеры, поэтому его легко разместить на кухне.


Кофеварка Philips HD7432/20 произведена в Китае и имеет гарантию на 12 месяцев. Это стандартные характеристики для данного типа кофеварок.


Для приготовления кофе в данной модели используется фильтр, который легко очищается и заменяется. Система предотвращения подтекания кофе дает уверенность в том, что кофе не прольется на стол или кухонную технику.


Объем контейнера для воды составляет 0.6 литра, что достаточно для приготовления 4-5 чашек кофе. Но если вы планируете часто готовить кофе для большой компании, то вам может понадобиться более емкая модель.


К сожалению, в данной модели отсутствует капучинатор, который позволил бы приготовить капучино или латте. Также в кофеварке нет возможности выбирать крепость кофе.


Что касается давления, то оно составляет 4 бара, что не является особенно высоким показателем, но для капельной кофеварки это вполне достаточно. Кроме того, прибор имеет автоотключение, что позволяет сэкономить электроэнергию.


Возможность встраивания данной модели отсутствует, но это не является ее недостатком, так как ее размеры не так велики, чтобы вызывать неудобство при размещении на кухне.


Кофеварка Philips HD7432/20 не имеет функции подачи горячей воды, так что если вам нужен прибор с этим параметром, то стоит присмотреться к другим моделям.


В целом, кофеварка Philips HD7432/20 – это простой и удобный выбор для тех, кто предпочитает капельный кофе. Эта модель проста в использовании и имеет достаточные характеристики для приготовления вкусного кофе. Недостатки, которые есть в этой модели (отсутствие капучинатора и возможности выбора крепости кофе), скорее всего будут простительны для большинства пользователей, так как они не являются критическими.

Общее
Гарантия
12 месяцев
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
0.6 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину