Philips HD7431/00
  • Philips HD7431/00

Philips HD7431/00

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофе является неотъемлемой частью утренней рутины для многих людей. Уже на протяжении многих лет, компания Philips является одним из лидеров на рынке кофеварок и это не удивительно, ведь они создают высококачественные и надежные приборы. Эта модель кофеварки, Philips HD7431/00, не является исключением. Она проста в использовании и может приготовить вкусный кофе всего за несколько минут.

Производительность кофеварки и ее функциональность соответствуют ее стоимости. Philips HD7431/00 – это капельная кофеварка, а не эспрессо машина. Она имеет давление 4 бар, это значит, что насыщение воды кофейными зернами не будет очень высоким, но все же будет хорошим. Если вы не являетесь приверженцем очень крепкого кофе, то этого будет достаточно.

Объем контейнера для воды составляет 0.6 литра. Этого объема должно быть достаточно для приготовления 4-х чашек кофе, но не больше. Фильтр, встроенный в кофеварку, сделает вашу жизнь немного проще, так как он очень легко извлекается для очистки.

К сожалению, в этой модели нет капучинатора, но это не удивительно, ведь это бы добавило в цену кофеварки и не каждый пользователь им пользуется. Система предотвращения подтекания кофе также отсутствует, поэтому вам нужно будет быть предельно осторожным при использовании кофеварки.

Philips HD7431/00 не оснащена возможностью встраивания, однако, это не является большой проблемой, если у вас достаточно места на своей рабочей поверхности. Также, отсутствует функция автоотключения, что значит, что после завершения приготовления кофе, ее нужно будет выключить вручную, чтобы сэкономить энергию.

В этой модели кофеварки нет возможности выбора крепости кофе или подачи горячей воды, поэтому, если вы очень требовательны к своему кофе, то пожалуй, это не самая лучшая выбор для вас. Но если вы просто ищете кофеварку, которая приготовит вкусный кофе быстро и легко, то Philips HD7431/00 может стать хорошим выбором.

В целом, эта кофеварка подходит для людей, которые не хотят проводить много времени на приготовлении кофе, а также для тех, кто не хочет потратить много денег на покупку кофеварки. Качество же кофе, приготовленного на этой кофеварке, будет хорошим. Если вы ищете надежную кофеварку, которая прослужит вам несколько лет, то можете обратить внимание на эту модель. Она поставляется с гарантией 2 года и производится в Китае.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
0.6 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину