ORK C730BK
  • ORK C730BK

ORK C730BK

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофемашина BORK C730BK - это отличное решение для любителей кофе. Это стильное и высококачественное устройство способно приготовить различные напитки, включая эспрессо, американо и капучино. Кофемашина имеет элегантный черный дизайн, который отлично подходит для любого дома или офиса.

Одной из главных особенностей BORK C730BK является ее простота и удобство в использовании. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу с легко настраиваемыми параметрами, пользователи могут быстро и легко выбирать свой любимый напиток. Кофемашина также оснащена специальным держателем для фильтров, что позволяет быстро и безопасно обработать кофейные зерна.

Кофемашина BORK C730BK имеет гарантию на один год, что делает ее еще более привлекательной для потребителей. Также важно отметить, что она производится в Китае. Это доказывает, что BORK доверяет своим производственным процессам и продукции.

Кофемашина BORK C730BK имеет мощность 1250 Вт и вместимость резервуара для воды в 1,8 литра. Она также оснащена специальной функцией парения молока, благодаря которой пользователи могут легко приготовить напитки на основе молока, такие как латте и капучино. Наконец, кофемашина может быстро нагреться и готова к использованию всего за несколько минут.

В целом, кофемашина BORK C730BK является отличным выбором для тех, кто хочет насладиться высококачественным кофе в комфортной обстановке своего дома или офиса. Она проста в использовании, имеет обширный выбор напитков и гарантирует долгий срок службы благодаря ее качественному производству.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину