OMRON Gentle Temp 720
  • OMRON Gentle Temp 720

OMRON Gentle Temp 720

Мы передадим ваш заказ магазину.

OMRON Gentle Temp 720 — это лобный бесконтактный инфракрасный термометр, который позволяет быстро, точно и безопасно измерять температуру человека. Это качественный прибор, произведенный в Китае и поставляемый с трехлетней гарантией.

Световой индикатор на экране делает использование термометра еще более простым и удобным. Независимо от того, предназначен ли он для измерения температуры взрослых или детей, подсветка хорошо видна, что снижает вероятность ошибки в измерении.

OMRON Gentle Temp 720 легендарен своей точностью и простотой использования. В отличие от традиционных термометров, этот прибор измеряет температуру без контакта с кожей, что предотвращает перенос инфекции. Он быстро и легко позволяет измерять температуру на лбу, что делает его особенно удобным для использования с детьми.

С помощью термометра Gentle Temp 720 измерение температуры занимает всего 1-2 секунды. Для американского производителя OMRON это означает, что эта модель находится в лидерах рынка во всем мире. Также прибор удобен в использовании для детей, которые обычно затрудняют измерение температуры другими способами.

Термометр OMRON Gentle Temp 720 использует батарею CR2032 как источник питания, которая идет в комплекте с прибором. С ней термометр может работать до девяти месяцев, что позволяет использовать его в домашних условиях без забот о замене батарей.

Все вышеперечисленные спецификации сделали OMRON Gentle Temp 720 одним из наиболее популярных термометров в мире. Его необычно точная и простая в использовании технология обеспечивает мгновенный и удобный способ проверки температуры. Самое главное, что делает этот термометр особенным - это то, что он предлагает безопасный, быстрый и точный способ измерения температуры лба.

В целом, OMRON Gentle Temp 720 является одним из сильнейших термометров на рынке. Садитесь в машину, берите его с собой на работу или просто держите дома - он отлично подойдет для детей и взрослых и обеспечит точность и быстроту измерения температуры.
Общее
Гарантия
3 года
Подсветка
Да
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Гибкий наконечник
Нет
Десткий
Да
Источник питания
Батарейка CR2032 (в комплекте)
Минимальное время измерения
60 сек
Способ измерения
Лобный, бесконтактный
Тип
Инфракрасный

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину