OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU)
  • OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU)

OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Медицинский термометр OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU) - это электронный термометр, который позволяет быстро и точно измерять температуру тела человека. Он может использоваться для измерения температуры подмышечно, орально и ректально, что делает его универсальным инструментом для домашнего использования.

Одной из главных преимуществ этого термометра является его скорость измерения. При использовании в подмышечной области термометр дает результат за 10 секунд, что существенно экономит время. Кроме того, для удобства пользователей комплект включает в себя батарейку LR41.

OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU) подходит для измерения температуры как у взрослых, так и у детей. Он имеет детский режим, который позволяет измерять температуру у детей до 3-х лет более точно. Это особенно важно для тех родителей, которые хотят быть уверены в здоровье своего малыша.

Термометр не имеет подсветки, но это не является серьезным недостатком. В основном, он используется дома, где достаточно освещения, чтобы увидеть результат. Кроме того, отсутствие подсветки делает термометр надежным и экономичным.

Один из недостатков OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU) - отсутствие гибкого наконечника. В принципе, это не является серьезным недостатком, но в некоторых ситуациях он мешает провести измерение более комфортно. Однако, это компенсируется быстротой получения результатов.

Термометр произведен в Китае и имеет 3-летнюю гарантию. Таким образом, покупатели могут быть уверены в качестве и долговечности этого товара.

В целом, OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU) - это отличный выбор для тех, кто ищет качественный и универсальный медицинский термометр для домашнего использования. Быстрое измерение, точность, удобство в использовании и доступная цена - все это делает его одним из лучших продуктов на рынке.
Общее
Гарантия
3 года
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Гибкий наконечник
Нет
Десткий
Да
Источник питания
Батарейка LR41 (в комплекте)
Минимальное время измерения
10 сек
Способ измерения
Подмышечный, оральный, ректальный
Тип
Электронный

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину