Omron Eco Temp Basic (MC-246-RU)


  • Omron Eco Temp Basic (MC-246-RU)

Omron Eco Temp Basic (MC-246-RU)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • e-mogilev.by - 36.50
  • neomag.by - 48.00
  • www.neomarket.by - 47.32
  • viptrade.by - 52.00
  • www.777555.by - 40.00
  • catalog.onliner.by - 43.52
  • 5element.by
  • multicom.by
  • www.markit.by
  • 9966.by
36.50


Время от времени каждому человеку приходится сталкиваться с необходимостью измерения температуры своего тела. Это может быть вызвано возможным заболеванием или же просто желанием следить за реакцией своего организма на окружающую среду. В таких ситуациях нам на помощь приходят медицинские термометры, а одним из самых популярных и доступных является Omron Eco Temp Basic (MC-246-RU).

Это электронный термометр, который производится в Китае. Компания Omron является известным производителем медицинской техники уже много лет, поэтому покупатели могут быть уверены в высоком качестве товара. Гарантийный срок на данную модель составляет 1 год, что дает нам возможность не беспокоиться о возможных проблемах в работе устройства.

Одним из недостатков этого термометра является отсутствие подсветки. Это может вызывать затруднения в использовании при недостаточном освещении. Однако, для большинства покупателей это является несущественным минусом, особенно учитывая доступность цены на устройство.

Omron Eco Temp Basic подойдет как для детей, так и для взрослых. В обоих случаях необходимый способ измерения температуры может быть выбран из трех: подмышечный, оральный и ректальный. Минимальное время измерения составляет 60 секунд, что, безусловно, является преимуществом данного термометра.

Устройство работает на батарейке LR41, которая входит в комплект поставки. Гибкий наконечник отсутствует, что может быть неудобством при измерении температуры у детей. Однако, устройство имеет компактные размеры и хорошо лежит в руке, что делает его удобным в использовании.

В целом, мне удалось оценить Omron Eco Temp Basic (MC-246-RU) как надежный и удобный в использовании медицинский термометр. Несмотря на отсутствие подсветки и гибкого наконечника, он является прекрасным выбором для тех, кто ищет качественное устройство по доступной цене. Самое главное, что он точно измеряет температуру, это главная функция медицинского термометра, и эту задачу Omron Eco Temp Basic выполняет на отлично.
Общее
Гарантия
1 год
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Гибкий наконечник
Нет
Десткий
Детский/Взрослый
Источник питания
Батарейка LR41 (в комплекте)
Минимальное время измерения
60 сек
Способ измерения
Подмышечный, оральный, ректальный
Тип
Электронный

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину