NORMANN ACM-526


  • NORMANN ACM-526

NORMANN ACM-526


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • rulez.by - 485.00
  • holodilnik.by - 517.00
485.00


Кофеварка NORMANN ACM-526 – это отличный выбор для тех, кто любит настоящий эспрессо и ценит качество приготовления напитка. Техника имеет компактный размер и высокое давление 15 бар, что позволяет в короткие сроки получить насыщенный вкус и аромат кофе.

Гарантия на кофеварку составляет один год, что говорит о том, что производитель уверен в качестве своего товара и готов предоставить своим клиентам защиту от непредвиденных ситуаций. Кофеварка NORMANN ACM-526 производится в Китае, что тоже говорит о высоком уровне современных технологий и контроля качества в данной стране.

Кофеварка снабжена фильтром, что обеспечивает чистоту и свежесть воды, используемой для приготовления напитка. Автокапучинатор позволяет легко и быстро приготовить капучино. Наличие системы предотвращения подтекания кофе поможет избежать нежелательных разливов при использовании устройства.

Если рассматривать дополнительные функции, то стоит отметить, что кофеварка NORMANN ACM-526 не имеет возможности выбора крепости кофе, подачи горячей воды и автоотключения. Однако, это не является критичным недостатком данной техники.

Объем контейнера для воды составляет 1 литр, что позволяет не часто доливать воду при использовании. Но при этом, учитывая компактный размер кофеварки, данного объема хватит далеко не на долго. Поэтому, если планируется приготовление кофе для большой компании, стоит подумать о приобретении кофеварки с большим объемом контейнера.

Возможности встраивания в эту модель также не предусмотрены, что может вызвать затруднения при использовании в небольшой кухне с ограниченным пространством.

Таким образом, кофеварка NORMANN ACM-526 – это качественный и функциональный прибор для приготовления эспрессо. Она обладает необходимыми характеристиками, которые обеспечивают высокое качество напитка и удобство при использовании. Несмотря на некоторые недостатки, этот прибор является отличным выбором для тех, кто ценит качество и надежность техники.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Автокапучинатор
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину