NORMANN ACM-326
  • NORMANN ACM-326

NORMANN ACM-326

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка NORMANN ACM-326 – это эспрессо-машина, выпускаемая в Китае, с гарантией на 1 год. Модель обладает давлением 4 бара, а её контейнер для воды имеет объем 0.24 л.
В комплекте с кофеваркой есть фильтр и капучинатор. Несмотря на отсутствие системы предотвращения подтекания кофе, которая может быть несколько неудобной при использовании, этот аппарат не предназначен для встраивания и не имеет автоотключения. Крепость кофе регулируется только вручную, а подача горячей воды отсутствует.

Кофеварка NORMANN ACM-326 – это прекрасный выбор для тех, кто любит готовить эспрессо и капучино за умеренную цену. Простое устройство кофеварки очень удобно в эксплуатации, а её компактный размер позволяет разместить её на кухне или офисном столе.

Этот прибор позволяет насладиться густым и ароматным эспрессо с плотной и стойкой пенкой. Кофеварка оснащена капучинатором, что делает процесс приготовления капучино и латте простым и удобным.

Несмотря на то, что NORMANN ACM-326 не имеет системы предотвращения подтекания кофе, обладает только ручным выбором крепости кофе и не выдаёт горячую воду, это устройство обеспечивает эффективное и быстрое приготовление напитков.

Кофеварка проста в обслуживании и очень компактная, что делает её подходящей для помещений с ограниченным пространством, таких как кухонные уголки или маленькие кафе.

Кофеварка NORMANN ACM-326 может восхитить своего владельца, предоставляя ему возможность наслаждаться вкусом домашнего эспрессо, а её доступная цена делает этот прибор ещё более привлекательным.

Крепости кофе можно выбрать только вручную, однако этот факт не снижает качество кофе, которое приготавливает данное устройство. Компактный размер и эффективность работы делают эту эспрессо-машины идеальной для домашнего использования.

Таким образом, NORMANN ACM-326 – это надежный, компактный и доступный вариант кофеварки, идеальный для тех, кто стремится наслаждаться ароматным и вкусным кофе в любое время дня. Несмотря на небольшой размер и минималистический дизайн, эта эспрессо-машина обеспечивает быстрое приготовление напитков и неизменное качество кофе.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
0.24 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину