NORMANN ACM-227


  • NORMANN ACM-227

NORMANN ACM-227


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • rulez.by - 71.20
  • full-house.by - 71.21
  • mmg.by - 71.21
  • teleland.by - 81.95
  • multimart.by - 77.00
  • tl24.by - 71.41
71.20


Кофеварка NORMANN ACM-227 - это капельная кофеварка, произведенная в Китае. Она оборудована контейнером для воды объемом 1,25 литра и фильтром для кофе. Система предотвращения подтекания кофе предотвращает разливание. К сожалению, капучинатора в этой кофеварке нет.

Кофеварка имеет гарантию на один год. Несмотря на то, что она была изготовлена в Китае, качество материалов и конструкции этой кофеварки вполне соответствует европейским стандартам.

Если вы не ищете кофеварку с кучей дополнительных функций, то NORMANN ACM-227 - это отличный выбор. Она проста в использовании и легко подключается к электросети.

Модель не поддерживает возможность выбора крепости кофе и подачу горячей воды. Также в кофеварке не предусмотрен автоматический отключатель. Если вы забудете выключить ее вручную, она будет работать бесконечно.

Если вам нужна быстрая и простая кофеварка без излишеств, то NORMANN ACM-227 - это оптимальное решение. Она подойдет как для домашнего использования, так и для небольшого офиса или кафе.

Кроме того, данная кофеварка не предусматривает возможность встраивания. Так что вы должны выбрать правильное место для ее установки.

В целом, NORMANN ACM-227 является стандартной капельной кофеваркой. Она легко справляется со своей работой, но не имеет дополнительных функций. Если вам нужен кофе на каждый день, то эта кофеварка - отличный выбор.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Объем контейнера для воды
1.25 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину