NORMANN ACM-126


  • NORMANN ACM-126

NORMANN ACM-126


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • rulez.by - 48.90
  • mmg.by - 54.54
  • mile.by - 50.66
48.90


Кофеварка NORMANN ACM-126 – это функциональный и удобный прибор для любителей свежезаваренного кофе. Она отлично подойдет для проведения быстрого завтрака в семье или для приготовления напитка в офисе или на кухне.


Кофеварка имеет капельный тип приготовления, который представляет собой наиболее простой и доступный способ получения кофе. Объем контейнера для воды составляет 0.25 литра, что позволяет приготовить до 2-3 чашек напитка за один раз. Также в приборе имеется фильтр, который обеспечивает чистое и прозрачное настой.


Кофеварка NORMANN ACM-126 выполнена в современном и стильном дизайне, благодаря чему прекрасно впишется в любой интерьер. Определенно, эта модель будет отличным выбором для тех, кто ценит практичность и качество.


Кофеварка NORMANN ACM-126 изготовлена в Китае и имеет гарантию на 1 год. В ней отсутствует капучинатор и система предотвращения подтекания кофе, а также возможность выбора крепости напитка и подача горячей воды.


Однако несмотря на отсутствие некоторых функций, кофеварка NORMANN ACM-126 позволяет приготовить вкусный и ароматный напиток. Благодаря своей компактности и удобству использования, она может стать настоящим спасением в офисе, на даче или в квартире.


Кофеварка не имеет возможности встраивания, а также не предусматривает автоотключения. Тем не менее, это не является особо большим минусом, учитывая простоту и недорогую стоимость прибора.


В целом, кофеварка NORMANN ACM-126 является отличным выбором для тех, кто ценит практичность, функциональность и качество. Недорогая цена и небольшой размер делают ее доступной для всех категорий покупателей.


Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Объем контейнера для воды
0.25 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину