Nespresso BORK C830 Creatista Plus
  • Nespresso BORK C830 Creatista Plus

Nespresso BORK C830 Creatista Plus

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофемашина Nespresso BORK C830 Creatista Plus - это уникальный прибор для приготовления кофе, который способен удовлетворить самые взыскательные потребности. Она способна приготовить несколько видов кофе, степень его крепости и даже латте-арт в стиле профессионального бариста.

Кофемашина имеет эргономичный и современный дизайн, что позволяет легко вписаться в любой интерьер. Она выполнена из высококачественных материалов, и ее наличие на кухне будет свидетельствовать о том, что вы обладатель одного из лучших устройств для приготовления кофе.

Гарантия на данную модель составляет 1 год, что является свидетельством того, что производитель уверен в его качестве и надежности. Страна происхождения (производства) - Китай.

Тип кофеварки - капсульная, что делает ее обслуживание намного проще и удобнее. Кофемашина Nespresso BORK C830 Creatista Plus использует капсулы Nespresso, которые можно легко приобрести в специализированных магазинах.

Давление, равное 19 бар, гарантирует идеальное приготовление кофе, сохраняя при этом его насыщенный вкус и аромат. Объем контейнера для воды составляет 1,5 л, что позволяет приготовить до 10 чашек кофе без дополнительной замены воды.

Капучинатор добавляет кофемашине Nespresso BORK C830 Creatista Plus немного эксклюзивности и возможность создания вкусного капучино. С помощью капучинатора легко получить идеальную молочную пену, которая станет отличным дополнением к чашке кофе.

Система предотвращения подтекания кофе отсутствует, что может стать недостатком для некоторых пользователей. Однако это не мешает кофемашине Nespresso BORK C830 Creatista Plus быть одним из лучших приборов на рынке.

Возможность встраивания отсутствует, но данная кофемашина легко вписывается в любой интерьер и станет настоящим украшением вашей кухни. Автоматическое отключение, которое настраивается на вкус пользователя, помогает в энергосбережении и продлевает жизнь кофемашины.

Выбор крепости кофе - это еще одно преимущество Nespresso BORK C830 Creatista Plus. Вы можете настроить интенсивность кофе в соответствии с вашими предпочтениями.

Подача горячей воды отсутствует, но это не является недостатком данной кофемашины. Ее главное предназначение - создание идеального кофе, а все дополнительные функции уже не столь важны.

В целом, Nespresso BORK C830 Creatista Plus является отличным выбором для тех, кто уважает и любит настоящий кофе. Ее прекрасный дизайн, возможность выбора крепости кофе, автоотключение и наличие капучинатора, а также гарантия на 1 год - все это делает эту кофемашину одной из лучших на рынке.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
19 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Капсульная
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Да
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину