Nespresso BORK C533 Silver (Citiz&Milk)
  • Nespresso BORK C533 Silver (Citiz&Milk)

Nespresso BORK C533 Silver (Citiz&Milk)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофемашина Nespresso BORK C533 Silver (Citiz&Milk) – это качественный капсульный кофеваритель, который создан для всех любителей кофе. Этот удобный прибор не только позволяет быстро и легко приготовить чашку эспрессо или другой напиток на основе кофе, но и станет настоящим украшением вашей кухни благодаря своему стильному дизайну.

Главным преимуществом этой кофемашины является ее высокое давление в 19 бар, что позволяет получить настоящий ароматный эспрессо с пышной пенкой. Также важно отметить наличие капучинатора, благодаря которому вы можете наслаждаться любимым капучино или латте.

Одним из недостатков этого устройства является отсутствие фильтра и системы предотвращения подтекания кофе, что может привести к неприятным сюрпризам при приготовлении напитка. Тем не менее, об этом следует помнить и быть внимательным при использовании кофеварки.

Кофемашина Nespresso BORK C533 Silver (Citiz&Milk) имеет объем контейнера для воды 1 литр, что является достаточным для приготовления нескольких напитков. Также здесь присутствует автоотключение, что делает использование кофемашины еще более удобным и безопасным.

Важно отметить, что возможности выбора крепости кофе и подачи горячей воды в этой модели нет, что может быть недостатком для некоторых пользователей.

Стоит также упомянуть, что данная кофемашина имеет гарантию на 1 год и производится в Китае.

В целом, Nespresso BORK C533 Silver (Citiz&Milk) – это отличный вариант для тех, кто ценит не только вкусный кофе, но и качественный дизайн. Несмотря на некоторые недостатки, этот прибор будет радовать вас вкусными напитками каждый день и станет незаменимым помощником на кухне.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
19 бар
Объем контейнера для воды
1 л
Тип кофеварки
Капсульная
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину