Nespresso BORK C532 Silver (Citiz)
  • Nespresso BORK C532 Silver (Citiz)

Nespresso BORK C532 Silver (Citiz)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофемашина Nespresso BORK C532 Silver (Citiz) – это отличное устройство для всех любителей капучино и эспрессо. Она производится в Китае и имеет гарантию на один год. Это капсульная кофеварка с давлением 19 бар.

Объем контейнера для воды в этой кофемашине составляет 1 л, а фильтр отсутствует. Капучинатор и система предотвращения подтекания кофе также отсутствуют. Возможность встраивания также не предусмотрена.

Однако, эта кофеварка имеет автоотключение, что делает ее очень удобной и безопасной в использовании. Она также не может предложить выбор крепости кофе и подачу горячей воды.

Кофемашина Nespresso BORK C532 Silver (Citiz) очень проста в использовании. Все, что вам нужно сделать, это вставить капсулу в соответствующее отверстие, закрыть и нажать на кнопку. За несколько секунд у вас будет чашка горячего, свежего кофе.

Эта кофемашина имеет красивый серебристый дизайн, который отлично подойдет к любому интерьеру. Она также легка в уходе и очень компактна.

Таким образом, если вы любите кофе и хотите быстро и легко приготовить его дома, то Nespresso BORK C532 Silver (Citiz) может быть идеальным выбором для вас. С ее помощью вы можете наслаждаться свежим, вкусным кофе каждый день, не выходя из дома.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
19 бар
Объем контейнера для воды
1 л
Тип кофеварки
Капсульная
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину