Nespresso BORK C532 Chrome (Citiz)
  • Nespresso BORK C532 Chrome (Citiz)

Nespresso BORK C532 Chrome (Citiz)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Nespresso BORK C532 Chrome (Citiz) - это капсульная кофеварка, которая пригодится для тех, кто ценит быстроту и качество. Эта кофемашина отличается привлекательным дизайном. Она выполнена из качественных материалов, а благодаря хромированной отделке выглядит стильно и элегантно.

Гарантия на эту модель составляет 1 год, а страна происхождения - Китай. Что касается функционала, то Nespresso BORK C532 Chrome (Citiz) может похвастаться давлением 19 бар, что является очень хорошим показателем. Объем контейнера для воды составляет 1 литр, что достаточно для приготовления нескольких чашек кофе.

К сожалению, эта кофеварка не имеет фильтра. Также здесь не предусмотрен капучинатор и выбор крепости кофе. Но есть автоотключение, однако системы предотвращения подтекания кофе и подачи горячей воды нет. Возможность встраивания кофемашины тоже не предусмотрена.

Капсульная система Nespresso позволяет приготовить кофе быстро и легко. Кроме того, здесь есть возможность использовать широкий ассортимент капсул, что позволит выбрать напиток по своему вкусу. С другой стороны, экологические проблемы, связанные с использованием капсульной системы, могут вызвать у некоторых людей определенные претензии.

Если вы ищете быструю и качественную кофеварку, то Nespresso BORK C532 Chrome (Citiz) - отличный выбор. Она привлекательна внешне, имеет хорошие технические характеристики и удобную капсульную систему. Однако, если вам необходимо приготовление кофе с использованием фильтра или капучинатора, то данная модель не подойдет.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
19 бар
Объем контейнера для воды
1 л
Тип кофеварки
Капсульная
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину