MOULINEX FG360D10


  • MOULINEX FG360D10

MOULINEX FG360D10


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • rulez.by - 159.03
  • 24shop.by - 180.99
  • 5element.by - 199.00
159.03


MOULINEX FG360D10 - это капельная кофеварка с давлением в 15 бар. Она производится в Китае и имеет гарантию на 2 года. Ее контейнер для воды имеет объем 1.25 литра и оборудован фильтром. К сожалению, капучинатора в этой кофеварке нет.

Однако, несмотря на это, MOULINEX FG360D10 имеет систему предотвращения подтекания кофе, что делает ее использование очень удобным и безопасным. Кофеварка не имеет возможности выбора крепости кофе, но при этом можно насладиться вкусом классического, среднего или сильного кофе.

Кофе, получаемый в результате работы MOULINEX FG360D10, отличается насыщенным и глубоким ароматом, а также сбалансированным и мягким вкусом, что делает эту кофеварку отличным выбором для ценителей ароматного и вкусного кофе.

Одним из наибольших преимуществ MOULINEX FG360D10 является отсутствие подачи горячей воды, а также возможность встраивания, что делает ее наиболее подходящей для использования дома или в офисе.

Кофеварка MOULINEX FG360D10 также оснащена системой автоотключения, которая обеспечивает безопасность ее использования. Таким образом, если кофе будет готов, а вы забудете выключить кофеварку, то она автоматически отключится.

В целом, MOULINEX FG360D10 - это надежная, удобная и простая в использовании кофеварка, которая готовит отличный кофе с насыщенным и глубоким ароматом, а также сбалансированным и мягким вкусом. Она идеально подходит для использования в доме или офисе и является отличным выбором для ценителей ароматного и вкусного кофе.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.25 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину