MOULINEX FG152832
  • MOULINEX FG152832

MOULINEX FG152832

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварки являются неотъемлемой частью быта каждого человека. Когда утром вы просыпаетесь, то первым делом хотите выпить чашечку ароматного кофе, который приводит вас в тонус. Но что делать, если у вас нет времени на приготовление свежесваренного напитка? В этом случае кофеварка MOULINEX FG152832 может вам помочь!

Сразу привлекает внимание тот факт, что кофеварка MOULINEX FG152832 имеет гарантию на 2 года. Это говорит о том, что производитель полностью доверяет своей продукции и несет за нее ответственность. Также стоит отметить, что данная модель произведена в Китае.

Эта кофеварка является капельной, что означает, что на главной части устройства расположен контейнер для воды объемом 0,6 литра, в который нужно налить нужное количество воды для приготовления кофе. В свою очередь, под крышкой устройства находится фильрт, который позволяет регулировать степень помола кофейных зерен.

Для любителей капучино на поверхности кофеварки MOULINEX FG152832 имеется капучинатор, который позволяет смешать молоко с кофе, чтобы получить нежный и ароматный напиток.

Система предотвращения подтекания кофе является важной особенностью кофеварки MOULINEX FG152832. Она предотвращает вытикание кофе из нежного фильтра, что позволяет вам с уверенностью использовать эту кофеварку не только дома, но и на работе.

К сожалению, эта кофеварка не предоставляет выбор крепости кофе и не позволяет подавать горячую воду. Также в ней отсутствует система автоотключения, которая многим пользователям кажется важной.

В заключение, можно сказать, что кофеварка MOULINEX FG152832 – это хороший выбор для тех, кто хочет иметь дома удобную и надежную кофеварку. Благодаря капучинатору и системе предотвращения подтекания кофе, вы сможете наслаждаться свежесваренным напитком в любое время дня. Однако, если вам важна возможность выбора крепости кофе или автоотключения, то вам может быть нужна другая модель кофеварки.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
5 бар
Объем контейнера для воды
0.6 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину