MOULINEX FG151825
  • MOULINEX FG151825

MOULINEX FG151825

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофе – это не просто напиток, это стиль жизни. Настоящий кофеман знает, что настоящий кофе только из капельной кофеварки. Если вы ищете надежную и качественную кофеварку, то MOULINEX FG151825 – то, что нужно.

MOULINEX FG151825 – это капельная кофеварка, произведенная в Китае. Компания MOULINEX известна своими высококачественными и удобными приборами для кухни, и эта кофеварка не стала исключением. Она обеспечивает превосходный вкус кофе и легко управляется.

Одной из главных характеристик MOULINEX FG151825 является ее давление 5 бар. Это обеспечивает высокое качество кофе, который получается на выходе. Вместительный контейнер для воды обеспечивает объем 0,6 л, что достаточно для приготовления нескольких чашек кофе.

Кроме того, MOULINEX FG151825 оснащена фильтром, который поддерживает чистоту воды и кофе. Это гарантирует, что ваш кофе всегда будет превосходного качества и без посторонних запахов.

Для любителей капучино и латте MOULINEX FG151825 оснащена капучинатором, который делает пенистую молочную пену в считанные секунды. Вы можете наслаждаться своими любимыми напитками прямо у себя дома.

Система предотвращения подтекания кофе гарантирует, что ваша кухня всегда будет чистой. Эта функция особенно важна, когда вы приготавливаете большое количество кофе.

MOULINEX FG151825 не имеет возможности встроиться в кухонный гарнитур, однако это не мешает ей быть превосходной кофеваркой для домашнего использования. Автоотключение и выбор крепости кофе в этой модели отсутствуют, но это не делает ее менее привлекательной.

В заключение можно сказать, что MOULINEX FG151825 – это превосходная капельная кофеварка, которая обеспечивает превосходный вкус кофе и легко управляется. Гарантия 2 года является дополнительным плюсом. Если вы ищете надежную и удобную кофеварку для домашнего использования, то MOULINEX FG151825 – идеальный выбор.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
5 бар
Объем контейнера для воды
0.6 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину