Монитор Acer ConceptD CP1241YV
  • Монитор Acer ConceptD CP1241YV

Монитор Acer ConceptD CP1241YV

Мы передадим ваш заказ магазину.

Новый монитор от Acer: ConceptD CP1241YV - самая младшая модель из линейки мониторов ConceptD из дизайнерской линейки без граней, является одновременно моделью бизнес класса и игровой, к бизнес классу ее относит дизайн, к игровым - высокая частота развертки и обновления, так же поддерживает новые технологии синхронизации частоты кадров между экраном и видеокартой, которые позволяют играть без "артефактов" с любыми графическими процессами.

Купить  Монитор  Acer  ConceptD  CP1241YV  Цены  в  Беларуси


Данная модель самая бюджетная из всей новой линейки, как по разрешению изображения Full HD, так и по размеру самого экрана 23.8 дюймов, ну и естественно по цене.

При взгляде на переднюю часть монитор кажется очень тонким, однако с обратной стороны он достаточно массивный, в отличии от некоторых действительно тонких аналогов, например Samsung 358, это самые тонкие мониторы на данный момент, с любого угла обзора, но не являются игровыми - частота 75Гц.

Цены  на  Монитор  Acer  ConceptD  CP1241YV  в  Беларуси

Объемность корпусу добавляет встроенный блок питания, это решение не самое надежное, потому как в случае выхода из строя блока - монитор придется вскрывать и ремонтировать, но производитель дает достаточно гарантии чтобы не беспокоиться об этом, сзади устройства имеются отверстия для вентиляции, это позволяет устройству не перегреваться, даже на самых высоких настройках.

Стоимость  Монитор  Acer  ConceptD  CP1241YV  Минск  Беларусь


Имеет 2 встроенных в корпус динамика на нижней части экрана, динамики обеспечивают достаточно хорошее и качественное звучание, подходят для домашних задач, это позволяет убрать колонки, уменьшив количество проводов и добавив эстетичности вашему устройству, мощность динамиков 2 ВТ каждый, это примерно как у средних мобильных телефонов.

Монитор не имеет множества портов входа, оснащен только самыми необходимыми - DisplayPort 1.2, 2 - HDMI 1.4 и 1 для наушников. Управляется с помощью джойстика и трех кнопок на задней панели, как и в прошлых версиях мониторов от Acer, там же расположена кнопка включения и выключения устройства.

Подставка из комплекта стилизована под дерево, является пластиковой, и держит монитор достаточно надежно, не смотря на свои небольшие размеры и позволяет регулировать его по высоте, этой функции нет во многих других подставках, она очень полезная.

Регулировка наклона небольшая, стандартная, как и у вашего монитора, но угол наклона в бок достигает 360 градусов - вы можете провернуть монитор полностью.


В комплект входит:

cиловой кабель с вилкой Schuko;

кабель HDMI;

кабель DisplayPort;

многоязычное руководство пользователя;

брошюру со сведениями о гарантийном обслуживании;

листок с адресами офисов компании в регионе EMEA;

наклейку с информацией об энергопотреблении модели;

лист с отчетом о заводской калибровке.

Общее
Подсветка
White-LED
Регулировка наклона
Угол наклона (от -5 до 25°), поворот в стороны (360°), изменение высоты (120 мм), разворот экрана (на 90° в обе стороны)
Угол обзора по вертикали
178
Угол обзора по горизонтали
178

2021
Тип матрицы
IPS

HDR10
Характеристики
Время отклика
2 / 0,1 (мин.)
Мощность
1-20 Вт
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Поверхность экрана
Полуматовое (Haze)
Яркость экрана
250 кд
Встроенные динамики
2 × 2
Контрастность
1000:1
Аккумулятор и время работы
Питание
Встроенный блок питания
Диагональ
23,8
Размер
540 × 379 × 234 (с подставкой)
Вес
4.9 кг (с подставкой)
Соотношение сторон
16:9
Количество цветов
16,7 млн (6 бит + FRC)
Частота обновления экрана
165 Гц
Конструкция
Видеовходы
2 × HDMI 2.0 1 × DisplayPort 1.21 × 3,5 мм (выход на наушники)

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину