Microlife MT 550


  • Microlife MT 550

Microlife MT 550


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 36.00
  • microlife-shop.by
  • www.microlife.by
  • www.21vek.by
  • umkabelmed.by
  • healthplanet.by
  • medapteka.by
  • www.markit.by
  • sofishop.by
36.00


Обзор электронного термометра Microlife MT 550

Современные электронные термометры стали неотъемлемой частью домашней аптечки каждой семьи. И одним из наиболее популярных в этой категории является Microlife MT 550. Давайте рассмотрим его подробнее.

Тип и происхождение
Microlife MT 550 - это электронный термометр, изготовленный на территории Китая. Это обеспечивает высокое качество и доступную цену. Компания Microlife зарекомендовала себя как надежный производитель медицинских изделий.

Подсветка и гибкий наконечник
Один из важных параметров для термометра - это наличие подсветки, особенно когда нужно измерить температуру в темной комнате. Microlife MT 550 оснащен яркой подсветкой, что позволяет использовать его в любое время суток.

Гибкий наконечник - это еще одна важная характеристика, особенно если вы измеряете температуру ребенку. Гибкий наконечник обеспечивает более комфортное измерение, не нанося причинения боли или дискомфорта.

Детский и взрослый режимы
Microlife MT 550 предлагает два режима измерения - детский и взрослый. Это позволяет выбрать соответствующий режим для измерения температуры у ребенка или взрослого. Разница в режимах заключается в том, что детский режим менее точен, но с большей точностью измеряет температуру в районе 37 градусов, что является оптимальным для детей.

Способы измерения
Microlife MT 550 позволяет измерять температуру в трех режимах - подмышечным, оральным и ректальным. Каждый режим имеет свои преимущества и недостатки. Оральный режим наиболее точный, подмышечный - самый простой в использовании, а ректальный - наиболее точный из всех идеально подходит для маленьких детей.

Минимальное время измерения
Microlife MT 550 имеет очень быстрое время измерения - всего 10 секунд. Это особенно важно для детей, которые не могут долго находиться в покое.

Источник питания
Электронный термометр Microlife MT 550 работает на батарейке LR41, которая входит в комплект. Это обеспечивает длительное время работы термометра и позволяет использовать его в любой удобный момент.

Гарантия
Microlife MT 550 поставляется с гарантией производителя на 5 лет. Это является дополнительным подтверждением качества продукта и обеспечивает защиту вашего инвестиционного вложения в течение длительного времени.

В заключении можно отметить, что электронный термометр Microlife MT 550 - это отличный выбор для семейного использования. Он обладает необходимыми функциями для точного и быстрого измерения температуры, хорошо работает на батарейке, легкий в использовании и имеет длительный период гарантии.
Общее
Гарантия
5 лет
Подсветка
Да
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Гибкий наконечник
Да
Десткий
Детский/Взрослый
Источник питания
Батарейка LR41 (в комплекте)
Минимальное время измерения
10 сек
Способ измерения
Подмышечный, оральный, ректальный
Тип
Электронный

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину