Microlife MT 17K1
  • Microlife MT 17K1

Microlife MT 17K1


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • bymed.by - 53.00
  • 5element.by
  • kakvapteke.by
  • medapteka.by
  • www.markit.by
  • www.21vek.by
  • sofishop.by
53.00


Медицинский термометр Microlife MT 17K1 - это электронный термометр, который предназначен для измерения температуры тела. Он обладает довольно высокой точностью измерения и может использоваться как для подмышечного, так и для орального и ректального измерения. К тому же, MT 17K1 очень удобен в использовании и имеет гибкий наконечник, что делает процесс измерения максимально комфортным.

Медицинский термометр Microlife MT 17K1 быстро и точно измеряет температуру тела всего за 30 секунд. Для этого не требуется никакой специальной подготовки. Вам лишь необходимо включить термометр и вставить его в нужный для вас отверстие. При этом не нужно беспокоиться о степени заряда батарейки, так как она входит в комплект поставки и гарантирует долгое время работы.

Кроме того, Microlife MT 17K1 очень детский - его можно использовать для измерения температуры у детей всех возрастов. Он абсолютно безопасен и не вызывает дискомфорта. Благодаря гибкому наконечнику, он идеально подходит для использования с маленькими детьми.

Несмотря на то, что Microlife MT 17K1 не обладает подсветкой, он легко читается благодаря большому и яркому дисплею. Температура отображается в градусах Цельсия, а для удобства на дисплее можно переключаться между режимами отображения температуры в целых или десятых долях, что особенно удобно при измерении высоких температур.

Microlife MT 17K1 произведен в Китае и имеет гарантию в 5 лет от производителя. Он легок в использовании, точен в измерениях и надежен в работе. Этот термометр - отличный выбор для использования в домашних условиях для контроля температуры тела как у взрослых, так и у детей.
Общее
Гарантия
5 лет
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Гибкий наконечник
Да
Десткий
Да
Источник питания
Батарейка LR41 (в комплекте)
Минимальное время измерения
30 сек
Способ измерения
Подмышечный, оральный, ректальный
Тип
Электронный

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину