Microlife MT 16F1
  • Microlife MT 16F1

Microlife MT 16F1

Мы передадим ваш заказ магазину.

Microlife MT 16F1 - это электронный термометр, который стал популярным выбором среди многих покупателей благодаря своей надежности и точности. Этот термометр имеет гарантию на 5 лет, что подчеркивает высокое качество и долговечность устройства.

Microlife MT 16F1 производится в Китае, однако, несмотря на это, он соответствует международным стандартам и требованиям, так что его можно смело рекомендовать всем, кому нужен надежный термометр.

Одной из особенностей Microlife MT 16F1 является отсутствие ограничений по возрасту. Это означает, что термометр можно использовать как для детей, так и для взрослых, что делает этот прибор удобным и практичным выбором для всей семьи.

Microlife MT 16F1 имеет три способа измерения температуры: подмышечный, оральный и ректальный, что позволяет выбрать наиболее удобный и безопасный способ для каждого члена семьи. Кроме того, минимальное время измерения составляет всего 60 секунд, что делает процедуру измерения температуры максимально комфортной и быстрой.

Microlife MT 16F1 работает от батареи LR41, которая поставляется в комплекте. Это значит, что вы можете использовать термометр сразу же после покупки без необходимости приобретения дополнительных элементов питания. Кроме того, Microlife MT 16F1 не имеет гибкого наконечника, что делает его более простым в использовании и уходе.

Стоит отметить, что Microlife MT 16F1 не имеет подсветки, что может быть несколько неудобно при использовании в темноте. Однако, это не является серьезным недостатком, учитывая множество других преимуществ этого прибора.

В целом, Microlife MT 16F1 - это надежный и точный термометр, который может быть использован для детей и взрослых, а также обладает долговечным периодом гарантии. Если вы ищете качественный термометр, который прослужит вам долгие годы, то этот прибор может стать отличным выбором.
Общее
Гарантия
5 лет
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Гибкий наконечник
Нет
Десткий
Детский/Взрослый
Источник питания
Батарейка LR41 (в комплекте)
Минимальное время измерения
60 сек
Способ измерения
Подмышечный, оральный, ректальный
Тип
Электронный

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину