Microlife MT 1611
  • Microlife MT 1611

Microlife MT 1611


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • polza-shop.by - 17.60
  • tonometr.by - 17.20
  • www.21vek.by
  • 5element.by
  • microlife-shop.by
  • www.microlife.by
  • kakvapteke.by
  • medapteka.by
  • www.markit.by
  • sofishop.by
17.20


Медицинский термометр Microlife MT 1611 – это электронный термометр, который может использоваться как для взрослых, так и для детей. Он имеет несколько способов измерения температуры – подмышечный, оральный и ректальный. Минимальное время измерения составляет 60 секунд. Произведен в Китае и поставляется с гарантией на 5 лет.


Термометр Microlife MT 1611 работает от батарейки LR41, которая входит в комплект. Он не имеет подсветки, что может быть неудобно при измерении температуры в темноте. Кроме того, он не имеет гибкого наконечника, что может быть неудобно при измерении ректальной температуры.


Однако, недостатки этого термометра Microlife MT 1611 компенсируются высокой точностью измерения температуры и его простотой в использовании. Благодаря этому, он часто используется в домашних условиях, а также в медицинских учреждениях.


Как уже было замечено, у термометра Microlife MT 1611 есть несколько способов измерения температуры. Если вы предпочитаете измерять температуру подмышечным способом, то для этого нужно установить термометр под мышку и держать его там несколько минут. Если вы предпочитаете лучше оральный способ измерения, то нужно установить термометр под язык и держать его в течение определенного времени. Если вы измеряете температуру ректальным способом, то вставьте концы термометра в прямую кишку и держите его там несколько минут.


К термометру Microlife MT 1611 прилагается подробная инструкция по использованию, поэтому его можно использовать с легкостью даже для тех, кто не знаком с медицинскими термометрами. Кроме того, он имеет большой дисплей с большими цифрами, что упрощает чтение температуры.


Итак, медицинский термометр Microlife MT 1611 является надежным и точным устройством для измерения температуры. Несмотря на то, что у него есть некоторые недостатки, он все равно очень популярен среди пользователей, за счет своей легкой и простой в использовании. Если вам нужен надежный и точный термометр для использования дома или в медицинских целях, то Microlife MT 1611 – это отличный выбор.


Общее
Гарантия
5 лет
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Гибкий наконечник
Нет
Десткий
Детский/Взрослый
Источник питания
Батарейка LR41 (в комплекте)
Минимальное время измерения
60 сек
Способ измерения
Подмышечный, оральный, ректальный
Тип
Электронный

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину