MAXWELL MW-1655BK
  • MAXWELL MW-1655BK

MAXWELL MW-1655BK

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка эспрессо MAXWELL MW-1655BK - это надежный помощник в приготовлении ароматного эспрессо дома или в офисе. Данная модель имеет современный дизайн, выполненный в черном цвете, который отлично сочетается с любым интерьером. Производство кофеварки осуществляется на территории Китая, что, несомненно, говорит о доступной цене и широком распространении продукта.

Одним из важных параметров при выборе кофеварки является давление, и в данной модели оно составляет 5 бар. Это позволяет приготовить настоящий эспрессо с насыщенным вкусом и плотной пенкой. Для этого потребуется специальная молотая кофе и правильно подобранная температура воды.

Объем контейнера для воды в данной модели составляет 2.4 литра, что достаточно для приготовления нескольких чашек кофе за раз. Кофеварка оснащена капучинатором, который позволяет легко приготовить вкусный капучино. Однако, в данной модели не предусмотрена возможность выбора крепости кофе и подачи горячей воды.

Кофеварка MAXWELL MW-1655BK не имеет фильтра и системы предотвращения подтекания кофе, что может вызвать некоторые неудобства при использовании. Возможность встраивания данной модели также отсутствует, однако она компактна и не займет много места на кухонном столе.

Автоотключение приготовления кофе также в данной модели отсутствует - это значит, что стоит быть внимательным и не забывать выключать кофеварку после использования. Кофеварка MAXWELL MW-1655BK имеет гарантию на 1 год, что говорит о ее высоком качестве и надежности.

В целом, кофеварка эспрессо MAXWELL MW-1655BK - это отличный выбор для тех, кто ценит простоту и доступность в приготовлении кофе. Благодаря своей компактности и современному дизайну, она подойдет для любого интерьера и станет надежным помощником в приготовлении вкусного эспрессо и капучино.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
5 бар
Объем контейнера для воды
2.4 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину