MARTA MT-2113 (темный топаз)
  • MARTA MT-2113 (темный топаз)

MARTA MT-2113 (темный топаз)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка MARTA MT-2113 - это отличное решение для тех, кто ищет надежную и простую в использовании капельную кофеварку. Она производится в Китае и имеет гарантию на один год. Она отлично подойдет для приготовления ароматного напитка утром или в течение дня. Кофеварку можно использовать как дома, так и в офисе.

Давление кофеварки составляет 15 бар, что гарантирует высокое качество кофе, который вы сможете приготовить. Объем контейнера для воды составляет 0.3 литра, что позволяет сделать до двух чашек кофе. Кофеварка MARTA MT-2113 оснащена фильтром, который позволяет избавиться от нежелательных примесей и получить чистый, ароматный напиток.

Система предотвращения подтекания кофе позволит избежать неприятностей и поддерживать порядок вокруг кофеварки. Возможность встраивания, к сожалению, отсутствует, но это не мешает ее использованию.

Кофеварка MARTA MT-2113 не обладает функцией автоотключения и выбором крепости кофе, но она отлично подходит для людей, которые любят наслаждаться вкусным напитком в уютной обстановке. Если вы ищете капельную кофеварку без излишеств, то этот вариант отлично подойдет для вас.

К сожалению, в кофеварке MARTA MT-2113 отсутствует капучинатор и возможность подачи горячей воды, но если вы не любите молочный напиток и особо не пользуетесь горячей водой, то это не станет для вас проблемой.

В целом, кофеварка MARTA MT-2113 - это отличный выбор для тех, кто ценит надежность, простоту и качество. Она позволит вам наслаждаться ароматным кофе в любое время дня и не доставит проблем при использовании. Если вы ищете капельную кофеварку для дома или офиса, то этот вариант стоит рассмотреть.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.3 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину