MARTA MT-2113 (красный гранат)
  • MARTA MT-2113 (красный гранат)

MARTA MT-2113 (красный гранат)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофе – это то, что делает нас бодрыми каждый день. А чтобы получить чашку настоящего кофе, необходимо иметь хорошую кофеварку. Именно поэтому я расскажу о кофеварке MARTA MT-2113 (красный гранат).

Дизайн данной кофеварки прост и очень стильный. Корпус выполнен в красном гранатовом цвете, который приятно гармонирует с любым интерьером. Но, конечно, не только внешне сияющая кофеварка может меня заинтересовать. Давайте взглянем на ее характеристики.

Модель MARTA MT-2113 относится к капельным кофеваркам и произведена в Китае. Она оснащена фильтром и системой предотвращения подтекания кофе. Есть ли у нее капучинатор? К сожалению, нет.

Объем контейнера для воды составляет 3 литра, что позволяет приготовить до 12 чашек кофе за один раз. Не менее важно, что кофеварка MARTA MT-2113 обладает давлением в 19 бар, что в свою очередь гарантирует, что в каждой чашке кофе будет сохраняться насыщенный вкус и аромат.

Эта кофеварка не обладает возможностью встраивания и автоотключением. Выбор крепости кофе и подача горячей воды также отсутствуют. Но это не является ее недостатками, ведь все эти функции не являются необходимыми для каждого дома.

Еще одним огромным плюсом MARTA MT-2113 является гарантия на 1 год. Если что-то пойдет не так, вы сможете обратиться за помощью к производителю.

Итак, если вы ищете простую, вместительную и стильную кофеварку, которая гарантирует насыщенный вкус и аромат кофе, то MARTA MT-2113 - отличный выбор. Ведь кто не любит проснуться утром и наслаждаться чашкой ароматного кофе, который к тому же быстро и легко приготовлен?
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
19 бар
Объем контейнера для воды
3 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину