MARTA MT-2113 (черный жемчуг)
  • MARTA MT-2113 (черный жемчуг)

MARTA MT-2113 (черный жемчуг)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка MARTA MT-2113 (черный жемчуг) – это идеальное решение для любителей наслаждаться качественным кофе каждый день. Эта капельная кофеварка снабжена всеми необходимыми характеристиками, которые позволят вам приготовить вкусный и ароматный напиток за короткое время.

Гарантия на эту кофеварку составляет 1 год, что говорит о том, что производитель доверяет своему изделию и может гарантировать его надежность и качество. Производство этой кофеварки осуществляется в Китае, где изделия марки MARTA пользуются популярностью и высокой оценкой покупателей.

Данная кофеварка является капельной, то есть вода проходит через кофейное молотое зерно и попадает в специальный контейнер. Давление, необходимое для приготовления кофе в этой модели, составляет 19 бар, что позволяет получить настоящий эспрессо в домашних условиях.

Объем контейнера для воды в этой модели составляет 3 литра, что позволит приготовить надолго запас кофе. Кофеварка оснащена фильтром, который позволит избавиться от возможных примесей и сохранить насыщенность вкуса.

К сожалению, в данной модели нет капучинатора, что может быть минусом для любителей капучино. Тем не менее, система предотвращения подтекания кофе защитит вашу кухонную поверхность от пятен. Кофеварка не имеет функцию выбора крепости кофе, что ограничивает возможности пользователей.

Эта кофеварка MARTA MT-2113 (черный жемчуг) не предназначена для встраивания и не имеет автоотключения. Кофеварка не располагает функцией подачи горячей воды.

В целом, данная кофеварка будет отличным выбором для тех, кто ценит качественный кофе и простоту использования. Стильный дизайн в черном жемчуге добавит вашей кухне элегантности.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
19 бар
Объем контейнера для воды
3 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину