Маршрутизатор D-LINK DIR-300/NRU
  • Маршрутизатор D-LINK DIR-300/NRU

Маршрутизатор D-LINK DIR-300/NRU

Мы передадим ваш заказ магазину.

Маршрутизатор D-LINK DIR-300/NRU является отличным выбором для тех, кто ищет надежный и функциональный роутер. Роутер имеет 4 порта LAN, диапазон частот 2.4 ГГц и максимальную скорость связи 150 Мбит/с. Он совместим со стандартами беспроводной связи 802.11n и имеет одну антенну. Также, роутер имеет WAN порт и гарантию на 1 год. Произведен DIR-300/NRU в Китае.

Один из главных плюсов роутера D-LINK DIR-300/NRU - это его простота в использовании. Кроме того, устройство имеет достаточно большое количество функций, которые позволяют управлять настройками сети и защищать свою сеть от внешних угроз. DIR-300/NRU также обладает высокой скоростью передачи данных, позволяя быстро загружать файлы и просматривать стриминговое видео.

Однако, у роутера D-LINK DIR-300/NRU есть несколько недостатков. Один из них - отсутствие USB порта, что ограничивает количество подключаемых устройств. Кроме того, роутер имеет только одну антенну, что может негативно сказаться на качестве Wi-Fi сигнала в больших помещениях или при использовании в качестве точки доступа.

Тем не менее, DIR-300/NRU является очень надежным устройством. Роутер имеет хорошую защиту от внешних угроз, таких как вирусы и хакерские атаки, а также позволяет ограничить доступ к сети для отдельных устройств.

Еще одним преимуществом является компактный размер и легкий вес устройства, что позволяет легко перемещать его из одного места в другое. Кроме того, роутер имеет стильный и современный дизайн, который подойдет для любого интерьера.

В целом, маршрутизатор D-LINK DIR-300/NRU является хорошим выбором для тех, кто ищет надежный и функциональный роутер. Он имеет достаточное количество функций, чтобы управлять сетью и защитить ее от внешних угроз, а также обладает быстрой скоростью передачи данных. Однако, для некоторых пользователей отсутствие USB порта и одной антенны может стать недостатком. В целом, D-LINK DIR-300/NRU - это хороший выбор для тех, кто ищет простое и надежное решение для своей домашней сети.
Общее
WAN
Да
Гарантия
1 год
Стандарты беспроводной связи
802.11n
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Диапазон частот
2.4 ГГц
Максимальная скорость связи
150 Мбит/с
LAN
4
USB
Нет
Конструкция
Количество антенн
1

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину