Maclean MC-860
  • Maclean MC-860

Maclean MC-860

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кронштейн для монитора Maclean MC-860 – отличный вариант для тех, кто ищет надежное и удобное крепление для своего монитора. Этот кронштейн имеет гарантию на два года и произведен в Китае. В нем предусмотрен угол наклона от +3 до -12 градусов, что позволяет настраивать экран в нужном положении.

Данный кронштейн подходит для мониторов с минимальным размером экрана 13 дюймов и максимальным размером 27 дюймов. Благодаря этому, вы сможете установить на него практически любой монитор, который у вас есть.

Один из главных плюсов кронштейна Maclean MC-860 – его надежность. Он способен выдерживать мониторы весом до 15 кг, что гарантирует безопасность и защиту от случайных падений. Более того, кронштейн выполнен из качественных материалов, что обеспечивает его долговечность и стойкость к внешним воздействиям.

Еще одним преимуществом данного кронштейна является его удобство. Он легко и просто монтируется на стену, что позволяет сэкономить место на столе или рабочей поверхности. Кроме того, на кронштейне предусмотрены специальные кабельные каналы, которые помогут вам сделать вашу рабочую зону более аккуратной и упорядоченной.

Кронштейн для монитора Maclean MC-860 – отличный выбор для тех, кто хочет получить надежное и удобное крепление для своего монитора. Он подходит для мониторов разного размера, выдерживает достаточный вес и имеет удобные функции настройки положения экрана. Кроме того, этот кронштейн имеет привлекательный дизайн и выполнен из качественных материалов. Если вы ищете надежный и удобный кронштейн для своего монитора – Maclean MC-860 станет отличным выбором.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол наклона
+3 - -12 градусов
Максимальный размер экрана телевизора
27
Минимальный размер экрана телевизора
13

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину