Maclean MC-778


  • Maclean MC-778

Maclean MC-778


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • rulez.by - 58.80
  • i-on.by - 63.00
  • kst.by - 60.88
  • 24shop.by - 60.22
  • kron.by - 59.00
  • algo.by - 65.57
58.80


Кронштейн Maclean MC-778 – это надежное крепление для телевизора, который позволяет поворачивать и наклонять экран на нужный угол. Этот кронштейн подходит для телевизоров от 26 до 55 дюймов и может выдерживать вес до 45 кг.


Кронштейн Maclean MC-778 является идеальным решением для тех, кто хочет повесить телевизор на стену. С его помощью вы сможете максимально эффективно использовать пространство в комнате и не беспокоиться о том, что ваш телевизор занимает большое количество места.


Каркас кронштейна Maclean MC-778 сделан из прочных материалов и имеет надежную конструкцию, которая обеспечивает максимальную безопасность вашего телевизора. Кронштейн легко крепится к стене и обеспечивает удобное и простое крепление телевизора.


Угол наклона кронштейна Maclean MC-778 можно изменять в диапазоне от – 15 до +15 градусов, что позволяет вам настроить телевизор под вашу позицию и получить максимальный комфорт при просмотре. Кронштейн также имеет возможность поворота на 180 градусов, что обеспечивает максимальное удобство при просмотре телевизора из разных углов.


Кронштейн Maclean MC-778 имеет максимальный размер экрана телевизора до 55 дюймов и минимальный размер экрана телевизора до 26 дюймов. Это означает, что вы можете использовать его для большинства телевизоров на рынке сегодня.


Гарантия на кронштейн Maclean MC-778 составляет 2 года. Данный кронштейн произведен в Китае и соответствует всем требованиям качества и безопасности.


В целом, кронштейн Maclean MC-778 – это отличное решение для тех, кто хочет повесить свой телевизор на стену и максимально эффективно использовать пространство в комнате. Удобство и надежность этого кронштейна обеспечивают максимальный комфорт при просмотре телевизора и гарантируют безопасность вашего устройства.

Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол наклона
– 15 / +15 градусов
Максимальный размер экрана телевизора
55
Минимальный размер экрана телевизора
26
Угол поворота
-180/ +180 градусов

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину