Maclean MC-775


  • Maclean MC-775

Maclean MC-775


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 24shop.by - 251.42
  • www.21vek.by - 251.10
  • 5element.by - 215.00
  • techlabs.by
215.00


Maclean MC-775 - это высококачественный кронштейн для телевизора, который может использоваться для крепления телевизоров от 17 до 32 дюймов. Этот кронштейн для телевизора предназначен для установки на стену и позволяет регулировать угол наклона экрана на -35/+35 градусов.

Этот кронштейн был изготовлен в Китае, из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Кроме того, данная модель поставляется с гарантией на 2 года, что говорит о том, что производитель уверен в своем продукте.

Преимущества данного кронштейна для телевизора включают огромный диапазон размеров телевизоров, которые могут быть крепежом на этот кронштейн. Это значит, что вы можете использовать этот кронштейн для практически любого телевизора в диапазоне от 17 до 32 дюймов.

Кроме того, вы можете регулировать угол наклона экрана на -35/+35 градусов. Это очень удобно, если вам нужно настроить угол наклона экрана для обеспечения наилучшего качества изображения.

Несмотря на то, что этот кронштейн для телевизора не имеет функции поворота, он все еще является отличным выбором для установки телевизора на стену. Это очень удобно, особенно если у вас ограниченное пространство в комнате.

В целом, Maclean MC-775 - это отличный выбор для тех, кто ищет крепление для телевизора, которое можно использовать для широкого диапазона размеров телевизоров. Благодаря гарантии на 2 года и качественному изготовлению в Китае, вы можете быть уверены в том, что этот кронштейн для телевизора будет служить вам длительное время.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол наклона
-35/+35 градусов
Максимальный размер экрана телевизора
32
Минимальный размер экрана телевизора
17
Угол поворота
Нет градусов

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину