Maclean MC-753
  • Maclean MC-753

Maclean MC-753

Мы передадим ваш заказ магазину.

Многим нам необходимо крепить монитор или телевизор на стене, чтобы освободить место на столе или просто для удобства просмотра. В этом случае стоит обратить внимание на кронштейн Maclean MC-753, произведенный в Китае.

Угол наклона кронштейна может варьироваться от +45 до -45 градусов, что делает возможным настраивать угол наклона экрана в зависимости от просматриваемого контента. Кроме того, угол поворота составляет 360 градусов, что обеспечивает максимальную гибкость при установке кронштейна.

Особенностью кронштейна является его возможность крепления экрана с минимальным размером 13 дюймов и максимальным размером 32 дюйма. Таким образом, Maclean MC-753 подходит для широкого спектра моделей мониторов и телевизоров.

Кроме того, кронштейн имеет гарантию на два года, что говорит о надежности и высоком качестве данного продукта.

При установке кронштейна Maclean MC-753 необходимо учитывать некоторые особенности. Во-первых, убедитесь, что стена, на которую будет крепиться кронштейн, способна выдержать вес экрана и кронштейна. Во-вторых, необходимо правильно закрепить экран на кронштейне, чтобы избежать его падения и повреждений.

В целом, кронштейн Maclean MC-753 является надежным и удобным способом крепления монитора или телевизора на стене. Большой угол наклона и поворота, а также возможность крепления экранов разных размеров делают этот продукт универсальным и удобным в использовании. Гарантия на два года является дополнительным плюсом, обеспечивающим покупателям надежность и безопасность при эксплуатации кронштейна.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол наклона
+ 45 / -45 градусов
Максимальный размер экрана телевизора
32
Минимальный размер экрана телевизора
13
Угол поворота
360 градусов

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину