Maclean MC-749


  • Maclean MC-749

Maclean MC-749


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 59.00
  • www.21vek.by - 50.44
  • tehnoplus.by
  • 24shop.by
  • techlabs.by
50.44


Кронштейн для телевизора Maclean MC-749 – это удобное решение для тех, кто желает повесить свой телевизор на стену. Он подходит для экранов размером от 37 до 70 дюймов, а угол наклона можно регулировать в пределах от -10 до +5 градусов. Также предусмотрена возможность поворота в горизонтальной плоскости на 180 градусов.

Важным моментом является страна происхождения кронштейна – Китай. Как известно, в Китае производятся многие товары различного качества. Но в данном случае, на продукцию Maclean можно положиться, так как кронштейн MC-749 имеет гарантию на 2 года, что говорит о качестве и надежности изделия.

Как уже было сказано выше, кронштейн подходит для телевизоров от 37 до 70 дюймов. Однако, есть необходимость в этом диапазоне уточнить максимальный вес телевизора, который может выдержать кронштейн. В данном случае, максимальный вес не указан, что немного смущает.

Сборка кронштейна достаточно простая, но потребуется помощник, так как крепление к стене и крепление телевизора требуют определенных навыков и усилий. В комплекте идут все необходимые крепления для крепления к стене (в том числе, дюбеля, шурупы, держатель) и для крепления телевизора (в том числе, винты, прокладки).

Качество материалов, из которых изготовлен кронштейн, тоже вызывает доверие. Он выполнен из стали толщиной 1,5 мм, что говорит о прочности и надежности конструкции. Также на кронштейне есть специальные отверстия для проводов, что позволяет рационально спрятать провода, сделав установку более аккуратной и эстетичной.

В целом, кронштейн для телевизора Maclean MC-749 является удобным и надежным решением для тех, кто желает закрепить свой телевизор на стене. Правда, минимальное расстояние между стеной и телевизором в сложенном состоянии довольно большое, что может вызывать некоторые неудобства. Однако, это не слишком критично, учитывая все плюсы данной модели.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол наклона
-10+5 градусов
Максимальный размер экрана телевизора
70
Минимальный размер экрана телевизора
37
Угол поворота
-180/ +180 градусов

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину