Maclean MC-740


  • Maclean MC-740

Maclean MC-740


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 46.45
  • 5element.by - 39.00
  • 24shop.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
39.00


Кронштейн для телевизоров Maclean MC-740 - это отличный выбор для людей, которые хотят установить свои телевизоры на стену. Данный кронштейн обеспечивает надежную и безопасную установку телевизора на стену, при этом не занимая много места в комнате. Он подходит для телевизоров с диагональю экрана от 13 до 23 дюймов.

Кронштейн сделан из качественных материалов и имеет прочную стальную конструкцию, что обеспечивает надежность и долговечность изделия. Он имеет угол наклона от +3 до -12 градусов, что позволяет получить наилучший угол обзора и удобство при просмотре телепередач.

Кронштейн для телевизора Maclean MC-740 имеет гарантию на 2 года, что говорит о высоком качестве и надежности данного продукта. Производство кронштейна осуществляется в Китае, где используются современные технологии и качественные материалы для изготовления данного изделия.

Установка кронштейна на стену очень быстра и проста. В комплекте идет инструкция и все необходимые для установки элементы. Кронштейн имеет компактные размеры, что позволяет установить телевизор на стену в любой комнате в доме или офисе.

В целом, кронштейн Maclean MC-740 - это отличная покупка для людей, которые хотят установить свои телевизоры на стену. Он надежный, долговечный, имеет угол наклона, гарантию на два года и производится из качественных материалов в Китае. Проста в установке и в комплекте имеет все необходимое для установки.

Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол наклона
+3 - -12 градусов
Максимальный размер экрана телевизора
23
Минимальный размер экрана телевизора
13

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину