Maclean MC-679 чёрный
  • Maclean MC-679 чёрный

Maclean MC-679 чёрный

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кронштейн Maclean MC-679 чёрный - это отличное решение для тех, кто хочет закрепить свой телевизор на стене. Этот кронштейн подходит для телевизоров от 13 до 42 дюймов. Угол наклона кронштейна составляет +5/-15 градусов, что позволяет легко настроить угол обзора на экране телевизора.

Черный цвет кронштейна прекрасно сочетается с различными интерьерами и позволяет ему гармонировать со стеной, на которой он установлен. Кронштейн надежно закрепит ваш телевизор на стене и позволит сэкономить место на тумбочке или комоде.

Преимущество кронштейна Maclean MC-679 заключается в его высоком качестве. Китайские производители производят кронштейны высокого качества, при этом они остаются доступными для широкой аудитории. Гарантия на товар составляет 2 года, что является ещё одним подтверждением качества данного кронштейна.

Кроме того, кронштейн Maclean MC-679 имеет ограничительный брусок, который предотвращает выпадение телевизора из крепления. Это улучшает безопасность использования данного кронштейна и гарантирует, что ваш телевизор останется на своём месте.

К сожалению, у кронштейна нет угла поворота, что может ограничивать обзор телевизора. Однако, угол наклона позволяет настроить экран под нужным углом, создавая комфортные условия для просмотра.

В целом, кронштейн Maclean MC-679 чёрный - это надёжное и качественное решение для тех, кто хочет закрепить свой телевизор на стене. Он подходит для телевизоров от 13 до 42 дюймов и имеет угол наклона +5/-15 градусов. Гарантия на товар составляет 2 года. Единственным недостатком данного кронштейна является отсутствие угла поворота, что может ограничить обзор телевизора.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол наклона
+5/-15 градусов
Максимальный размер экрана телевизора
42
Минимальный размер экрана телевизора
13
Угол поворота
Нет градусов

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину