Maclean MC-517 S
  • Maclean MC-517 S

Maclean MC-517 S

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кронштейн для видеопроектора Maclean MC-517 S - это удобное и практичное устройство для установки проектора в помещении. Он может использоваться для экранов телевизоров от 13 до 32 дюймов, является поворотным на 360 градусов и способен наклоняться на угол до 15 градусов в любую сторону. Все это делает Maclean MC-517 S отличным выбором для тех, кто стремится к идеальному просмотру видео в любой ситуации.

Главным преимуществом Maclean MC-517 S является его прочность и надежность. Кронштейн выполнен из качественного металла и не подвержен деформации под весом проектора. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что ваш проектор будет надежно установлен на кронштейне без каких-либо рисков падения или повреждения. Также следует отметить, что Maclean MC-517 S имеет гарантию на два года, что говорит о высоком качестве товара и о том, что производитель не сомневается в его надежности.

Maclean MC-517 S производится на фабриках в Китае. Это доказывает, что производитель надежно контролирует производство и строго следит за качеством своей продукции. Китай является одним из лидеров в мире по производству электроники и техники, поэтому вы можете быть уверены, что приобретая кронштейн для видеопроектора Maclean MC-517 S, вы получаете товар высокого качества по конкурентной цене.

Кронштейн Maclean MC-517 S легко устанавливается на стену и не требует особых знаний или инструментов. Благодаря своей универсальности он подходит для большинства видеопроекторов и различных типов стен. Минимальный размер экрана телевизора, на который можно установить Maclean MC-517 S, составляет 13 дюймов, а максимальный размер - 32 дюйма. Это означает, что кронштейн подходит для широкого спектра видеооборудования.

В целом, кронштейн для видеопроектора Maclean MC-517 S - это надежное и удобное устройство, которое поможет установить ваш проектор в любом месте и на любом экране. Прочность, надежность, универсальность и конкурентная цена делают этот кронштейн отличным выбором для тех, кто хочет наслаждаться качественным просмотром видео в любых условиях.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол наклона
– 15 / +15 градусов
Максимальный размер экрана телевизора
32
Минимальный размер экрана телевизора
13
Угол поворота
360 градусов

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину