Lumme LU-1453
  • Lumme LU-1453

Lumme LU-1453

Мы передадим ваш заказ магазину.

Мультиварка Lumme LU-1453 - это надежный помощник на кухне, который обладает множеством функций и программ приготовления. Она отлично подойдет для семейной кухни, так как имеет объем 5 литров и мощность 850 Вт. При такой мощности она быстро нагревается и надежно готовит блюда.

Одной из особенностей данной модели является наличие электронного управления. Это позволяет точно настроить время приготовления и температуру, а также выбрать одну из 11 программ. Кроме того, мультиварка оснащена дисплеем, на котором можно увидеть выбранные параметры.

Очень удобно, что в этой модели есть функция отсрочки приготовления. Таким образом, можно настроить ее заранее и забыть о готовке, в это время занимаясь своими делами. Когда придет время, мультиварка автоматически начнет готовить блюдо.

Еще одна полезная функция - это 3D-разогрев, который обеспечивает равномерный прогрев продуктов внутри мультиварки. Это позволяет получить более вкусные и ароматные блюда.

Также в модели Lumme LU-1453 есть режим поддержания тепла, который сохранит готовое блюдо в теплом состоянии до тех пор, пока его не подадут на стол.

К сожалению, управлять мультиваркой со смартфона не получится, но в целом это не является большой проблемой. Важно то, что сама мультиварка очень удобна в использовании и предоставляет широкие возможности приготовления различных блюд.

Мультиварка Lumme LU-1453 производится в Китае и обладает гарантией на 1 год. Конечно, этот срок может показаться небольшим, но, учитывая высокое качество изделия, вероятность поломки в первые годы использования невелика. В целом, мультиварка Lumme LU-1453 - это прекрасный выбор для тех, кто ценит удобство и возможность приготовления разнообразных блюд на кухне.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
11
Мощность
850 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Электронное
Тип
Мультиварка
Функции

Да
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Управление со смартфона
Нет
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину