Lenovo IdeaPad S145-15API 81UT00MLRE
  • Lenovo IdeaPad S145-15API 81UT00MLRE

Lenovo IdeaPad S145-15API 81UT00MLRE

Мы передадим ваш заказ магазину.

Ноутбук Lenovo IdeaPad S145-15API 81UT00MLRE - это новинка от производителя Lenovo, который создал стильный и функциональный ноутбук с привлекательной ценой. Он оснащен процессором AMD 3020е и видеокартой Radeon Vega Graphics, что позволяет запускать некоторые игры и приложения без задержек.

Ноутбук имеет диагональ 15.6 дюймов и разрешение экрана 1920x1080 пикселей, что обеспечивает яркие и четкие изображения. В отличие от большинства ноутбуков в этой ценовой категории, он имеет два порта USB 3.0 и два порта USB 3.1, что делает его более удобным для использования.

Кроме того, ноутбук оснащен портом HDMI, который позволяет подключать его к телевизору или монитору для более крупного экрана, а также встроенным картридером для чтения карт памяти.

Однако, ноутбук не имеет сенсорного экрана, что несколько ограничивает его функциональность. Кроме того, количество ядер в процессоре ограничено двумя, что может привести к снижению производительности в тяжелых играх и приложениях.

Тем не менее, Lenovo IdeaPad S145-15API 81UT00MLRE имеет хорошее соотношение цена-качество и может стать отличным выбором для тех, кто ищет бюджетный ноутбук с достаточной производительностью для работы и развлечений.

Кроме того, заявленная гарантия на ноутбук - 1 год, что дает дополнительное спокойствие при покупке. Ноутбук поставляется без операционной системы, что может быть недостатком для некоторых пользователей, однако это также позволяет установить любую операционную систему по своему выбору.

В целом, ноутбук Lenovo IdeaPad S145-15API 81UT00MLRE заслуживает внимания, если вы ищете бюджетное устройство с достаточной производительностью для повседневного использования.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Встроенная память видеокарты
2 ГБ
Картридер
Да
Модель видеокарты
Radeon Vega Graphics
Общая емкость накопителей
256 ГБ
Тип ноутбука
Стандартный
Тип операционной системы
Dos
Тип видеокарты
Встроенная
USB 3.0
2 шт.
Thunderbolt
Нет

60 Гц

1920x1080 p
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Диагональ
15.6
Передача данных

4.2
USB 3.1
2 шт.

Да

Нет
Процессор

2
Характеристики Просессора
Бренд процессора
AMD
Поколение процессора
Dali
Серия процессора
Core-i3
Модель процессора
3020e
Сенсорный экран
Нет
Ярослав 2024-03-29

прекрасный ноут, покупался зимой, зарядка у него быстрая , использую для работы , в комплекте ничего особого, минус - заряд акб под нагрузкой, весит около 1 кг, по такой цене это лучшее что есть , гарантия достаточно долгая , рекомендую обновить ваш ноут на этот ноутбук.

Фрида 2024-03-29

Хороший ноут, подарили на день рождения , экран насыщенный,батарея хорошо держит , использую для учебы , порадовал комплект, даже мышку положили , минус - заряд акб под нагрузкой, вес минимальный , стоимость приятная , разобрать-собрать очень легко, рекомендую обновить старый пк на эту модель.

Ефрем 2024-03-29

Отменный ноутбук, приобретался буквально вчера , корпус красивый, пользуюсь им постоянно, порадовал комплект, даже мышку положили , минус - мне не очень нравится звук, весит около 1 кг, за такую ценутоповый аппарат , раскрыть до оперативной памяти можете за пару секунд , рекомендую обновить ваш пк на эту модель.

Булат 2024-03-29

Восхитительный ноут, покупался в ноябре 20-го, экран очень красочный,батарея долго живет , играю на ультрах , в комплект положили бесплатно запасной кабель , из минусов маленький выбор расцветок , весит чуть больше 1 кг, по такой цене отличный ноут , улучшить своими руками очень сложно , могу посоветовать к покупке .

Мария 2024-03-29

красивый ноутбук, покупался уже очень и очень давно, корпус очень красивый, использую для игр , порадовал комплект, мне казалось там только ноутбук , недостатков не обнаружено , весит где то 1.5 кг, за такую ценуничего лучше нет , почистить очень легко, могу советовать к покупке .

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину