Leco IT Pro гп040020
  • Leco IT Pro гп040020

Leco IT Pro гп040020


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 7745.by - 236.00
  • www.21vek.by
  • 5element.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
  • storz.by
236.00


Скамья для пресса Leco IT Pro гп040020 - это силовая скамья, предназначенная для тренировки прессовых мышц. Она прекрасно подходит как для домашнего использования, так и для спортивных залов. Эта модель является представителем высокого качества и надежности от производителя Leco. Рассмотрим более подробно характеристики данного товара.

Тип груза, который используется на скамье Leco IT Pro гп040020 - это собственный вес. Это означает, что для выполнения упражнений на этой скамье не нужно использовать гантели или другие дополнительные тренажеры. Это удобно и экономит место в спортивном зале или дома.

Скамья для пресса Leco IT Pro гп040020 имеет регулировку конструкции. Это позволяет настроить ее под свои потребности и особенности физической подготовки. Регулировка осуществляется с помощью специальных рычагов и может быть легко осуществлена одним человеком.

Вес скамьи Leco IT Pro гп040020 составляет 100 кг. Это достаточно большой вес для обычной изначальной установки, но для занимающихся силовыми упражнениями это не представляет особого труда. Стоит также отметить, что данная скамья имеет очень прочную конструкцию и выполнена из качественных материалов.

Силовая тренировка на скамье Leco IT Pro гп040020 осуществляется путем лежания на спине и сгибания тела. Это упражнение направлено на тренировку прессовых мышц и позволяет достичь хороших результатов в короткие сроки. При правильном использовании и соответствующем регулировании скамьи, можно значительно усилить мышечный корсет и улучшить свою физическую форму.

Скамья для пресса Leco IT Pro гп040020 не занимает много места и может быть легко установлена как в спортивном зале, так и в домашних условиях. Она имеет привлекательный дизайн и выполнена в современном стиле, что делает ее очень эстетичной деталью интерьера. Кроме того, данная модель имеет высокое качество и долгий срок службы.

Таким образом, скамья для пресса Leco IT Pro гп040020 - это отличный выбор для тех, кто хочет заниматься силовыми упражнениями и достигнуть хороших результатов в короткие сроки. Этот товар имеет надежную конструкцию, удобную регулировку и высокое качество исполнения. Он также легко устанавливается в домашних условиях и имеет привлекательный дизайн.

Характеристики
Тип
Скамья силовая
Вес
100 кг
Конструкция
Регулировка конструкции
Да
Тип груза
Собственный вес

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину