Кувшин БАРЬЕР Ника (сапфир)
  • Кувшин БАРЬЕР Ника (сапфир)

Кувшин БАРЬЕР Ника (сапфир)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кувшин БАРЬЕР Ника (сапфир) - это уникальный фильтрующий кувшин, имеющий высокую производительность и надежность работы. Он производится на территории России, что гарантирует высокое качество материалов и сборку.

Один из главных достоинств кувшина - это удачный дизайн, выполненный в стильном сапфировом цвете. Он отличается модным и современным видом, который подчеркнет стиль и изысканность вашего дома.

Кувшин имеет объем 2,5 литра, что позволяет использовать его для фильтрации воды на длительное время. Фильтр обеспечивает высокую скорость очистки - производительность составляет 0,2 литра в минуту. Это означает, что кувшин БАРЬЕР Ника (сапфир) подойдет для семейных нужд, когда требуется большое количество воды.

Характеристики фильтрующего модуля также впечатляют. Ресурс фильтра составляет 300 литров, что обеспечивает продолжительную работу. Кроме того, кувшин имеет функцию ионного обмена и умягчения воды, что позволяет не только очистить воду от шлаков, но и сделать ее мягкой и приятной на вкус.

Дополнительным преимуществом кувшина является гарантия на 3 года. Это свидетельствует о том, что производитель уверен в качестве своего изделия и готов поручиться за него. Также следует отметить отсутствие календаря замены фильтрующего модуля, что может означать, что его замена не является обязательной. Однако рекомендуется следить за качеством воды и заменять фильтр при необходимости.

В целом, кувшин БАРЬЕР Ника (сапфир) - это отличный выбор для тех, кто ценит надежность и качество. Он не только очистит воду от шлаков и вредных примесей, но и сделает ее мягкой и приятной на вкус. Кроме того, приятный дизайн и гарантия на 3 года делают этот кувшин предметом, который стоит иметь в доме.
Общее
Гарантия
3 года
Ионный обмен
Да
Календарь замены фильтрующего модуля
Нет
Ресурс фильтрующего модуля
300 л
Страна происхождения (производства)
Россия
Умягчение
Да
Характеристики
Производительность
0.2 л/мин
Объем
2.5 л

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину