Кувшин АКВАФОР Престиж А5 (черный)


  • Кувшин АКВАФОР Престиж А5 (черный)

Кувшин АКВАФОР Престиж А5 (черный)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 29.32
  • 5element.by - 38.99
  • bobrujsk-praktik.by - 32.62
  • migomby.by
  • techlabs.by
  • teploholodmaster.by
  • vishop.by
29.32


Кувшин АКВАФОР Престиж А5 – это надежный и функциональный фильтрующий кувшин, который обеспечивает очищение и умягчение воды. Он имеет множество преимуществ и отличается уникальными характеристиками, которые позволяют ему успешно конкурировать с другими кувшинами.

Одним из главных преимуществ кувшина АКВАФОР Престиж А5 является его большой объем в 2.8 литра, что позволяет использовать его для удовлетворения потребностей всей семьи. Благодаря прочному корпусу, кувшин прослужит вам многие годы, а три годовая гарантия является дополнительным гарантом его надежности.

АКВАФОР Престиж А5 – это продукт российского производства, который производится на высокотехнологическом оборудовании, что гарантирует высокое качество и безопасность для здоровья. Но самое главное, что делает этот кувшин неповторимым, - это уникальная фильтрация воды.

Производительность кувшина составляет 0.2 литра в минуту, что позволяет быстро очищать воду от всех шкодных примесей и загрязнений. Ресурс фильтрующего модуля составляет 350 литров, что значительно превышает аналогичные показатели других фильтрующих кувшинов.

АКВАФОР Престиж А5 не оснащен ионным обменом, однако он умягчает воду, что делает ее более приятной на вкус. Кроме того, кувшин обладает календарем замены фильтрующего модуля, что обеспечивает его более эффективное использование и обеспечивает своевременную замену модуля.

Кувшин АКВАФОР Престиж А5 является отличным выбором для тех, кто заботится о качестве воды, которую употребляет. Этот кувшин обеспечивает чистую, безопасную и приятную на вкус воду для всей семьи. Благодаря его надежности и высокой функциональности он будет отличным приобретением для Вашего дома.
Общее
Гарантия
3 года
Ионный обмен
Нет
Календарь замены фильтрующего модуля
Да
Ресурс фильтрующего модуля
350 л
Страна происхождения (производства)
Россия
Умягчение
Да
Характеристики
Производительность
0.2 л/мин
Объем
2.8 л

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину