Кувшин Аквафор Арт A5 (мятный)


  • Кувшин Аквафор Арт A5 (мятный)

Кувшин Аквафор Арт A5 (мятный)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 25.99
  • mile.by - 20.60
  • techlabs.by
20.60


Кувшин Аквафор Арт A5 (мятный) – это современный фильтр-кувшин, который способен значительно улучшить качество питьевой воды. Он стал популярным в России благодаря своей эффективности, качеству и долговечности.

Объем кувшина составляет 2.8 литра, что позволяет ему сохранять большой запас воды для всей семьи. А также его удобно использовать в офисе или организации. Экономичный расход воды (0.2 л/мин) дает возможность быстро налить стакан воды и сэкономить воду.

Производительность фильтра очень высокая – до 350 литров, что позволяет использовать кувшин в течение длительного времени, не заменяя фильтр. И важно отметить, что модуль фильтрации, используемый в кувшине Аквафор Арт A5, произведен в России, что говорит о его высоком качестве и долговечности.

Дизайн кувшина выполнен в приятных мятных тонах, что позволяет ему идеально вписаться в любой интерьер кухни или офиса. Кувшин имеет эргономичную ручку для удобства при переноске и боковую заливную горловину, что делает его использование простым и удобным.

Фильтр кувшина Аквафор Арт A5 удаляет из воды хлор, органические загрязнения, механические частицы и другие вредные примеси, сохраняя при этом полезные микроэлементы. Он эффективно очищает воду и делает ее безопасной для употребления.

Замена фильтрующего модуля осуществляется быстро и легко, достаточно открыть крышку и заменить модуль. И это делается не так часто, благодаря высокой производительности фильтра.

Итак, Кувшин Аквафор Арт A5 (мятный) – это прекрасное решение для тех, кто заботится о качестве питьевой воды для себя и своей семьи. Эффективность, долговечность и высокое качество – главные преимущества кувшина Аквафор Арт A5. Он является отличным выбором для тех, кто хочет пить чистую и свежую воду.
Общее
Ресурс фильтрующего модуля
350 л
Страна происхождения (производства)
Россия
Характеристики
Производительность
0.2 л/мин
Объем
2.8 л

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину